Экскурсия по Третьяковской галерее, не выходя из дома.

Онлайн-выставка «Третьяковская галерея»

23.06.2020 г. в социальной сети Viberи платформе для проведения онлайн-занятий Zoom, в группе ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа» Кировского подразделения, отделения социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов, прошла онлайн-выставка «Тур по Третьяковской галерее».

Государственная Третьяковская галерея — один из крупнейших художественных музеев русского изобразительного искусства. На сегодняшний день коллекция «Третьяковки» насчитывает порядка ста тысяч предметов. При таком количестве экспонатов бродить по экспозиции можно несколько дней. Мы вместе с участниками мероприятия «серебряного возраста» с помощью презентации и виртуальной аудиоэкскурсии, увидели известные картины отечественных художников за несколько часов. Участники экскурсии виртуально прогулялись по залам музея.

В мероприятии участвовало 12 человек.

Граждане пожилого возраста и инвалиды, желающие поучаствовать онлайн в мастер-классах, виртуальном туризме и получить психологическую помощь, могут обратиться в отделение социальной реабилитации Кировского подразделения ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа» по телефону 959-08-01.

Будем рады увидеть вас на наших интернет-площадках!


« к списку новостей