Награждение медалью «За любовь и верность»

13 августа во Дворце бракосочетания Глава г. о. Самара Лапушкина Елена Владимировна торжественно вручила медаль «За любовь и верность» супругам Сухомлиновым Наталье Анатольевне и Владимиру Алексеевичу, отметивших в 2020 году 35-летний юбилей совместной супружеской жизни.

Медаль «За любовь и верность» является общественной наградой, учрежденной Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации». Медалью награждаются граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств – супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества. 

Наталья Анатольевна и Владимир Алексеевич достойно воспитали двоих детей, и сейчас их радуют трое замечательных внуков. В 2016 году супруги образовали приёмную семью и на сегодняшний день они воспитывают трех приемных дочерей: Станиславу, Екатерину и Наталью. Приёмные родители вкладывают всю свою любовь и душу в воспитание, обучение и развитие подрастающих детей, которые радуют их своими достижениями и творческими успехами.

От всей души присоединяемся к поздравлениям супругов Сухомлиновых Натальи Анатольевны и Владимира Алексеевича с заслуженной наградой и желаем им здоровья, достатка, взаимопонимания, душевного тепла и любви!


« к списку новостей