«Движение - жизнь»

13.08.2020 г. в рамках реализации Указа Президента «О национальных целях развития РФ на период до 2030 года»  специалистами  ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа» Советское подразделение на дворовой площадке по адресу: ул. Красных Коммунаров, д.24 организован флешмоб «Движение - жизнь»,  способствующий развитию спортивного воспитания граждан, формированию их позитивного отношения к активному образу жизни, сохранению здоровья и благополучия.

Веселая и зажигательнаямузыка привлекла внимание жителей района, которые с удовольствием приняли участие в разминке, спортивных конкурсах, получив памятные медали. Задорные движения захватили как детей, так и взрослых участников.

Кульминацией мероприятия стал грандиозный танцевальный флешмоб «Движение - жизнь», когда все участники мероприятия одновременно под задорную песню выполняли танцевальные движения с лозунгом «Физкульт-Ура!».

Единым решением всех участников флешмоба стало желание уделять больше внимания физкультуре и спорту – «Движение – это жизнь, а жизнь -  это и есть движение!!!».


« к списку новостей