Не расстались с Комсомолом

Специалисты и «серебряные» волонтеры Кировского подразделения 29.10.2020г. приняли участие в праздничном мероприятии для граждан пожилого возраста, приуроченном ко Дню рождения Комсомола, которое состоялось в библиотеке № 25.

Вспоминая исторические события, участники встречи отметили, что комсомольская закалка помогла им в жизни справиться со многими трудностями и сегодня они остаются молодыми душой, стремятся к знаниям и личностному росту, не престают удивляться новому и удивлять молодежь своей жизненной энергией.

«Мы, «серебряные» волонтеры как комсомольцы-добровольцы, всегда проявляем инициативу, легко включаемся в добрые дела, неугомонны и оптимистичны. Каждый год осваиваем новые проекты: работаем с бабушками-опекунами и опекаемыми детьми, проводим уличные акции и проактивные профилактические рейды для жителей Кировского района, интерактивные уроки для младших школьников и студентов колледжа. Мы никогда не останавливаются на достигнутом и охотно принимают в свои ряды новых волонтеров. Сегодня, пользуясь случаем, мы предложили участницам праздничной встречи присоединиться к добровольческой деятельности. Ведь делая что-то хорошее для других, мы наполняемся позитивом. Находясь в постоянном движении, живем полноценной жизнью»,- рассказала «серебряный» волонтер Валентина Евстафьевна Герасимова.

«Серебряные» волонтеры умеют радоваться каждому дню и радовать окружающих своими творческими идеями. День рождения Комсомола стал для всех участников встречи радостным праздником, потому что в душе они комсомольцы.


« к списку новостей