«Масленица, раскрасавица»

10 марта специалисты отделения социальной реабилитации пожилых граждан и инвалидов  Самарского-Ленинского подразделения в рамках Нацпроекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение»  для жителей Самарского и Ленинского районов, пенсионеров и ветеранов,   а также членов групп активного долголетия организовали и провелимузыкально – игровую программу «Масленица, раскрасавица».

Мероприятия началось на площадке  музея им. П. Алабина. С песнями, танцами, частушками под баян  и стихами, подготовленными волонтёрами центра. Всех присутствующих задорно поздравляли  с Масленицей и проводами русской зимы.

Продолжилось мероприятие в уютном зале комплексного центра  на Ленинской, 150.С большой теплотой и любовью порадовали зрителей своими трогательными композициями, веселыми танцами и песнями танцевальный коллектив «Ритмы юности» и солисты хора ветеранов «Отрада». Гости зарядились положительными эмоциями, массой ярких впечатлений.

Сотрудники подразделения для гостей устроили настоящее  «Царство блинов».  К праздничному мероприятию они напекли блины с разными начинками, которые по достоинству оценили гости. Чаепитие, блины, конкурсы и розыгрыши никого не оставили равнодушными.Гости зарядились положительными эмоциями, массой ярких впечатлений.

Все присутствующие выразили огромную благодарность сотрудникам отделения социальной реабилитации.


« к списку новостей