Мероприятия ГЦ Семья на текущую неделю

21 апреля 2014 года в Ленинском отделении МКУ г.о. Самара «Городской центр социальной помощи семье и детям» состоится праздничное литературно-музыкальное мероприятие «Царство весны молодой», посвященное встрече весны.

22 апреля 2014 года в Ленинском отделении МКУ г.о. Самара «Городского центра социальной помощи семье и детям», в рамках «Весенней недели добра», специалисты Центра совместно с выпускниками интернатных учреждений и детьми с ОВЗ разместят изготовленные своими руками скворечники по улице Ленинская. Данная акция приурочена к встрече весны и прилету птиц.

24 апреля 2014 года в стенах МКУ г.о. Самара «Городской центр социальной помощи семье и детям» состоятся методический семинар для родителей – «Компетентные родители: кто они?» В этот же день будет проведен методический семинар для сотрудников Службы семьи – «Диагностика и техника работы с выпускниками постинтернатных учреждений». Семинар для сотрудников Службы семьи проведет приглашенный специалист – доцент кафедры теории и технологии социальной работы СамГУ Вострикова Т.П.


« к списку новостей