Анонс мероприятий!

В программе занятий Школы подготовки кандидатов в опекуны и приемные родители на 16 ноября 2011 г. «Эмоции и чувства в воспитании детей».

В процессе занятия участники группы научаться использовать свои эмоции и чувства в процессе воспитания детей. Психолог раскроет понятия, позитивных и негативных чувств, поможет осознать разницу в воспитании чувств у мальчиков и у девочек. Участники группы научатся выражать чувства в социально-приемлемой форме, используя технику Я-высказывания.


В программе группы психологической поддержки «Второе Дыхание» на 16 ноября продолжение темы «Психологический вампиризм». Тема поучительная и увлекательная. Участники продолжат осваивать техники противостояния тем, кто привык самоутверждаться за чужой счет.


В СЕМЕЙНОЙ ГОСТИНОЙ 18 ноября соберутся родители, которые хотят обсудить тему «Погода в доме». Погода в доме – это психологический климат в семье, который может благоприятствовать личностному развитию всех членов семьи, а может создавать проблемы в отношениях и, как следствие, мешать личностному развитию, как взрослых, так и детей. Кто создает погоду в доме? Какие способы улучшения психологического климата наиболее эффективны? На эти вопросы найдут ответы участники встречи.


« к списку новостей