Анонс мероприятий на 12-16 декабря!

В программе занятий Школы подготовки кандидатов в опекуны и приемные родители на 21 декабря 2011 г. тема «Дети и деньги».

Как научить ребенка обращаться с деньгами? Что делать если ребенок относится к деньгам как к средству для развлечений, может потратить карманные деньги на ненужные ему вещи под влиянием сиюминутных эмоций, а потом жалуется, что денег не хватеает? Как научить детей ценить деньги? Стоит ли им давать возможность самостоятельно заработать? На эти и другие вопросы найдут ответы участники группы.


В программе занятий группы психологической поддержки для пенсионеров «Второе Дыхание» на 21 декабря 2011г. тема «Взросление».

Ни для кого не секрет, что многие взрослые люди всю жизнь остаются инфантильными. Что способствует, а что мешает взрослению человека? Как работать над собой, чтобы стать по-настоящему взрослым? Над этими вопросами задумались участники группы, и они готовы выслушать мнение не только психологов, но и тех, кто преуспел в работе над собой.


В программе Семейной гостиной на 23 декабря 2011г. тема «Народная мудрость в воспитании ребенка». Участники встречи узнают, как можно использовать пословицы, поговорки и русские народные сказки в общении с детьми и как с их помощью привить детям личностные качества, необходимые во взрослой жизни.


« к списку новостей