«Дневник приемных семей. Семейные истории»

16 ноября 2016 года в Промышленном отделении Центра Семья Самарского округа при поддержке администрации Промышленного района состоялся общегородской конкурс «Дневник приемных семей. Семейные истории». Мероприятие приурочено к празднованию Дня Матери и 25-летия службы Семьи Самарской области.

На конкурс были отобраны лучшие творческие работы 11 приёмных семей г.о. Самара. Победителям конкурса вручили благодарственные письма и подарки. В праздничной программе приняли активное участие организации Промышленного района – Самарский медико-социальный колледж имени Н.Ляпиной, детский сад компенсирующего вида № 401.

Всех гостей очаровала атмосфера, царившая на празднике. Участники поделились свои впечатлениями о мероприятии: «Это замечательное событие, на которое мы с радостью пришли всей семьей, спасибо Вам за положительные эмоции!» (семья Горшковых). «Участие в таком важном и значимом конкурсе – большая честь для нас, спасибо Вам за организацию праздника, за то, что мы получили массу положительных эмоций» (семья Осиповых).

Участники, вдохновившись праздничным настроением, выразили желание сделать мероприятие традиционным, чтобы из года в год погружаться в приятную и теплую атмосферу семейного праздника. По окончании праздника приемные семьи долго не расходились, вели дружеские беседы, рассказывали о себе, делились опытом.


« к списку новостей