«День семьи»

В Советском районе возобновилась старая и добрая традиция проведения совместных мероприятий, организованных специалистами Центра «Семья» и отдела ЗАГС.

18.05.2017 г. на территории отдела ЗАГС прошел замечательный праздник «День семьи», на котором чествовались лучшие семьи района.

Встреча многодетных семей, приглашенных на праздничное мероприятие, началась с красной ковровой дорожки, расположенной на входе в ЗАГС, что позволило супругам, прожившим не один десяток лет в совместном счастливом браке, снова вспомнить молодость, время вступления в законный брак.

Мероприятие проходило в теплой дружеской обстановке.

Организаторами мероприятия была подготовлена презентация со слайд-шоу о каждой из приглашенных семей, что вызвало много положительных эмоций у участников.

В каждой из приглашенных семей воспитывается от 3 до 7 детей. Семья Борисовых отличалась тем, что у супругов на свет появилось сразу три замечательные дочери. Семья Максутовых за короткий промежуток времени стали родителями 5 дочерей, девочки, рожденные в 2016 году – тройняшки. Самая большая семья Куклиных, прожившая в браке 16 лет, пришла на праздник со всеми 7 детьми. Семья Поляковых прожила в совместном браке 31 год. Семьи отметили, что секрет их долголетних отношений заключается во взаимоуважении и терпении.

Многодетные семьи торжественно были поздравлены и отмечены благодарственными письмами и ценными подарками Главы администрации Советского внутригородского района г.о. Самара – Сафронова В.В. Так же с поздравлениями выступила заместитель директора по Советскому отделению ГКУ СО «Центр Семья Самарского округа» Шилова М.Е.

Музыкальные номера позволили семьям ощутить праздничную обстановку, сплотиться в дружеском хороводе, приобрести новые знакомства.


« к списку новостей