«ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ»

25 августа 2017 года для семей с детьми с ограниченными возможностями в Красноглинском отделении социальной помощи семье и детям ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа» состоялось мероприятие посвященное Дню российского кино «ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ».

Для гостей организован мини-концерт с участием вокалистов обучающего центра «ДОКА». В ходе мероприятия директор ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа» Жданова Галина Владимировна вручила награду «Материнская доблесть II степени» Техриб Надежде Николаевне, утвержденную постановлением Губернатора Самарской области за рождение и воспитание пятерых детей.

С детьми и их родителями был проведен урок живописи «Юный мультипликатор», в ходе которого участники мероприятия разукрашивали мультперсонажей. Во второй части мероприятия состоялась творческая мастерская «Мой друг – слон». Гости с огромным интересом подошли к творческому заданию, созданию текстильной игрушки. Мероприятие прошло в праздничной и дружелюбной атмосфере, по окончании которого было решено забрать рисунки и игрушки домой.


« к списку новостей