Акция «Ёлка желаний» - новогоднее чудо!

В декабре 2017 года во всех районных подразделениях ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа» проходила благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, – «Ёлка желаний». Почти 900 ребят заранее написали Деду Морозу письма с пожеланиями и разместили их на «Елке желаний».

Праздник для детей обеспечили руководители и сотрудники АО «Куйбышевский НПЗ», Федеральный суд Куйбышевского района, МЦ «Диалог» «Строй Дом», Главное управление организации торгов Самарской области, ООО «Газпром межрегионгаз Самара», «Чакона», Самарский театр оперы и балета, «Мегафон», «АИСТ», «Сладкодаров», Общество инвалидов, Самарская государственная филармония, Самарский театр кукол, СГЭС-ЗАО «Самарские Городские Электрические Сети», АПО «СамараНефтеГеоФизика», ООО «Элит», ООО «Салют», Ледовый дворец «Газпром-трансгаз Самара» «Кристалл», Инициативная группа мкр. Крутые Ключи, ИП «Галстян», строительная корпорация Авиакор, студенты Самарского филиала Московского государственного педагогического университета, школьники МОУ школа № 49 Промышленного района, волонтерский отряд МБОУ Школа № 74 «Кто, если не мы?», специалисты ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа».

Желания детей были исполнены как неравнодушными гражданами города, так и представителями районных администраций, депутатами районных советов.

Ребята получили заветные коньки, как роликовые, так и для фигурного катания, машинки с дистанционным управлением, телефоны, принтеры, интерактивные и иные игрушки, куклы, бластеры, наборы конструкторов, любимые книги, билеты на театральные и цирковые представления, а также сладкие подарки. ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа благодарит все организации и частных лиц, принявших участие в акции «Ёлка желаний» и подаривших детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, прекрасное настроение и веру в чудо в Новом 2018 году!


« к списку новостей