Летний лагерь!

25 июня 2012 года летний лагерь при Городском центре «Семья» посетил аттракционы парка им. Ю. Гагарина. Ребята катались на горках и каруселях, ходили в тир, побывали в детском лабиринте и на батуте. Погода была благосклонна и весь день светило яркое солнышко, отчего у детей было отличное настроение весь день!


26 июня 2012 года летний лагерь Городского центра «Семья» отправился на игру «Найди свою крепость» в музей им. П. Алабина. Также ребята посетили увлекательную действующую выставку гигантов «Планета движущихся динозавров» в музее Алабина.

в детском лабиринте и на батуте. Погода была благосклонна и весь день светило яркое солнышко, отчего у детей было отличное настроение весь день!


27 июня 2012 года в летнем лагере при МКУ г.о. Самара Городской центр «Семья» состоялось закрытие летней коррекционной группы. Церемония закрытия включала в себя множество творческих номеров, подготовленных ребятами: хореография, вокал, владение музыкальными инструментами. В завершении мероприятия каждый ребёнок получил памятный подарок от городского центра «Семья»!


« к списку новостей