Встреча ветеранов социальной службы

1 февраля 2018 года в ГКУ СО "КЦСОН Самарского округа" (Красноглинское подразделение) прошла встреча членов Ассоциации бывших социальных работников Красноглинского внутригородского района, которой вот уже пять лет руководит бывший профсоюзный лидер социальной службы Семенова Наталья. Женщины (а у социальной службы, как известно, женское лицо) встретились, чтобы вспомнить годы работы, лучшие моменты своей милосердной профессии, подвести итоги работы Ассоциации в прошедшем году и наметить план мероприятий, которые они намерены провести в наступившем году.

Основной информационной темой стала встреча с самарской поэтессой Татьяной Ворониной, тоже работником социальной сферы. Женщины с удовольствием слушали стихи, пели песни на слова Татьяны Ворониной под аккомпанемент Веры Кожакиной.

Все члены Ассоциации ветеранов социальной службы на пенсии, но они по-прежнему в курсе событий в ГКУ СО "КЦСОН Самарского округа" (Красноглинское подразделение), потому что, не смотря на занятость с внуками и личные дела, теперь сами посещают мероприятия комплексного центра уже в качестве клиентов.


« к списку новостей