Анонс мероприятий на 27-31 августа + Акция!

В программе занятий Школы подготовки кандидатов в опекуны и приемные родители на 29 августа 2012 г. тема: «КОНФЛИКТ». В ходе занятия участники будут учиться конструктивно взаимодействовать в конфликте. Психолог поможет им проанализировать стратегии поведения в конфликте, выявить предпочитаемы стратегии, найти «плюсы» и «минусы» каждой.


В программе занятий группы психологической поддержки для пенсионеров «Второе Дыхание» на 29 августа 2012 г. тема: «ТАЙНА ИМЕНИ». Участники группы узнают, как имя и отношение к своему имени влияют на характер человека и судьбу. В этом им поможет просмотр и обсуждение документального фильма «Тайна имени».


С 24 по 31 августа 2012г. в городе проходит акция «Внимание, первоклассник!», в которой принимают участие дети из социально незащищенных категорий семей Самарского и Ленинского районов.

В Городском центре «Семья» 30 августа состоится праздник для тех, кто идет в первый класс. В программе праздника – занимательные игры и вручение подарков главой Администрации Самарского района Моргуном Александром Викторовичем.

30 августа в 11.00 в кафе «Сказка» состоится праздник с вручением подарков для детей-близнецов, которые идут в первый класс.

31 августа дети с ограниченными возможностями Самарского и Ленинского районов примут участие в экскурсионной поездке по Волге на теплоходе. Маломобильных детей с началом первого учебного года поздравят на дому.


« к списку новостей