«Праздник Весны!»

26 апреля в Промышленном подразделении состоялось мероприятие, посвященное «Празднику Весны!». С участием «Комикс» и ансамбль «Волжанки». В празднике приняли участие семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и семьи, посещающие группы развития.

Организаторы мероприятия хотели приобщить детей к праздничной культуре, расширить представление детей о весне, развить эстетическое восприятие действительности, создать у детей доброе, радостное настроение, привлечь к активному участию в празднике. И это им удалось.

Юные зрители и их родители с интересом и вниманием следили за приключениями персонажей сказки «Незнайка», принимали активное участие в играх, с удовольствием участвовали в соревнованиях. Незнайка подарил детям огромную радость, делясь секретом приготовления больших и маленьких мыльных пузырей. Ансамбль «Волжанки» под руководством М.А. Колотовкина подарил море позитива и хорошего настроения гостям своими песнями и танцами. Дети и родители поблагодарили наших специалистов за такой прекрасный подарок к празднику весны.


« к списку новостей