Акция «Собери ребенка в школу»

В целях оказания поддержки нуждающимся семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, 22 августа 2018 г. прошла ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу». Организаторам данного мероприятия выступило региональное отделение партии «Единая Россия» Администрация Промышленного района г.о. Самара, совместно со специалистами Промышленного подразделения ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа». Акция проходила на территории Администрации Промышленного района г.о. Самара.

В этом году в акции приняли участие 10 первоклашек и их родители, состоящие на сопровождении в Промышленном подразделении. В начале мероприятия перед гостями с праздничным поздравлением выступил Депутат Самарской Губернской Думы, В.А. Воропаев.

Для детей был подготовлен праздничный стол, организованны познавательные викторины. В.А. Воропаев торжественно вручил будущим первоклассникам школьные рюкзаки, укомплектованные канцтоварами и прочими необходимыми принадлежностями для учебы в школе.

Во время встречи специалист Промышленного подразделения ознакомил родителей с возможностью принять участие в интерактивной беседе на тему «Психологическая готовность ребенка к школе», которая будет проходить на базе Промышленного подразделения 27.08.2018 г. в 17:30.

В заключении родители выразили благодарность организаторам акции. Отдельная благодарность прозвучала в адрес специалистов подразделения за внимание и неравнодушие отношение к их семьям и детям.

 

Социальный педагог

Николаева Наталья Николаевна

ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа»,

Промышленное подразделение,

959-73-59


« к списку новостей