«Мир в котором я живу»

25 октября 2018 годапрошел XXIрайонный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Мир, в котором я живу». Стало доброй традицией проводить фестиваль совместно с Молодежным Центром «Диалог», который на протяжении 10-ти лет активно участвует в организации и проведение данного мероприятия.  Более 20 лет мы приглашаем всех талантливых детей Куйбышевского района с ограниченными возможностями для участия в фестивале. В подготовке концертных номеров и выставки принимают участие учреждения дополнительного образования и образовательные учреждения района.

На суд жюри была представлена выставка картин, поделок, фотографий и разнообразная концертная программа. Активное участие приняли учащиеся ГБОУ школы-интерната № 136. Свой подарок участникам фестиваля подготовил коллектив «Созвездие» под руководством Серебренитской О.В., МЦ Диалог»

Каждый ребенок получил диплом, подписанный главой Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара, и подарок, предоставленный  Депутатом Думы городского округа Самара И.Н. Кочуевой.

Всего в мероприятии приняло участие 47 детей и присутствовало 46 родителей.

Мероприятие подготовили:  социальный педагог КЦСОН Куйбышевского подразделения Е.А. Колендо и специалисты МЦ «Диалог»


« к списку новостей