«Мама, милая мама»

В целях  гармонизации детско-родительских отношений, создания благоприятной атмосферы доброжелательности и взаимопонимания, а так же воспитания уважительного отношения к мамам и оказания поддержки нуждающимся семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации,   23 ноября в Промышленном прошло праздничное мероприятие, посвященное «Дню Матери».

Мероприятиеначалось с поздравления присутствующих в зале женщин с самым добрым днем в году - «Днем матери», рассказа об истории возникновения  праздника.

Ребята дарили мамам и бабушкам трогательные слова и поздравления, а также своё творчество: зажигательные танцы, весёлые песни и викторины. В мероприятии приняли участие учащиеся МБОУ Школа № 93, танцевальное объединение «Грация» (МБОУ Школа № 48).

Гостям была представлена выставка прикладного творчества, посвященная празднику «Нежные руки, нежное сердце».

С поздравительным словом выступили председатель ТОС «Воронежские озера-1» Староквашева Н.М., а также директор благотворительного фонда «Преобразование» Веселова  А.В. 

В зале  был накрыт чайный стол для всех присутствующих, Веселова А.В. торжественно вручила мамам и бабушкам праздничные подарки.

На мероприятии присутствовало 45человек.В заключении гости выразили благодарность организаторам мероприятия. Отдельная благодарность прозвучала в адрес специалистов подразделения за внимание и неравнодушное отношение к любым  проблемам семей и детей.


« к списку новостей