Елка желаний

5-го декабря 2018года в День добровольца открылась Елка Желаний в Красноглинском подразделении.Мероприятие стало традиционным. Заместитель директора КЦСОН по Красноглинскому подразделению Наталья Вячеславовна Кузнецова говорит, что желающих помочь детям с ограниченными возможностями здоровья в этом году больше, чем в прошлом.

Гостями 5 декабря в центре «Семья» в поселке Мехзавод  стали депутаты, представители общественных организаций, бизнесмены и просто жители района. Елка желаний стала первым официальным мероприятием после вступления в должность 4 декабря Главы Администрации Красноглинского района Вячеслава Коновалова. Конверты с пожеланиями детей разбирались гостями очень быстро. Так Эдуард Галстян, известный в районе благотворитель, снял с елки открытку с именем девочки, которую поздравлял в позапрошлом году. Посчитав это знаком судьбы, Эдуард Товмасович решил, что будет теперь девочке помогать всегда. Максим Владимирович Поваляев,  депутат Совета депутатов Красноглинского внутригородского района поселок Мехзавод взял несколько открыток. Это уже его третья елка.

А еще здесь же наградили многодетную маму Олесю Камеристову

Знаком отличия «За материнскую доблесть», которая воспитывает уже пятерых детей! Елка желаний открыта для всех, и любой может прийти и совершить добрый поступок.


« к списку новостей