Конкурс методических объединений

В 2019 году ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа» проводит конкурс методических объединений. Основная цель этого конкурса обобщение опыта работы специалиста (группы специалистов) по одному из направлений работы Центра.

Для того чтобы полнее раскрыть значимые профессиональные и личностные качества наших специалистов: гуманность, эмпатийность, деликатность и тактичность, социальную зрелость, терпимость к иным взглядам, эмоциональную устойчивость, коммуникативные и организаторские способности, высокую нравственность и общую культуру, умение анализировать социальные явления, альтруизм, проводится конкурс статей по теме «Портреты наших коллег», «Творчество наших коллег» для размещения на сайте учреждения.

Авторами статьи могут быть руководители, специалисты центра, которые в форме статьи, эссе, представят портрет (творческий портрет) своего руководителя, коллеги.

Герой публикации – это человек, для которого работа это не только и не столько профессия, но и потребность души, особое призвание.

Каждое подразделение представляет на конкурс не менее одной работы.

Статьи будут размещены на сайте нашего учреждения. Срок подачи статей – с 10 января 2019 г. до 1 июля 2019 г.

Положение о конкурсе статей – у руководителей подразделений и председателей методических объединений.

Победителю (победителям) будет вручен приз в день проведения конкурса методических объединений.

Лучшие статьи будут направлены для напечатания в профессиональный научно-практический и методический журнал «Работник социальной службы».

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!


« к списку новостей