Анонс мероприятий на 18-22 февраля!

19 февраля 2013г. пройдет четвертое занятие группы подготовки кандидатов в опекуны. Участники группы рассмотрят стратегии поведения в конфликтной ситуации, отработают техники активного слушания и научатся формулировать Я-высказывания, позволяющие выражать свои чувства в социально приемлемой форме.


В программе занятий группы психологической поддержки для пенсионеров «Второе Дыхание» на 20 февраля 2013 г. тема: «Дети нового поколения». Дети нового поколения очень отличаются от тех, кто был детьми 15-20 лет назад. Что влияет на формирование их характера и мировоззрения? Кто такие дети индиго, о которых много говорят? Действительно ли они существуют или это чья-то фантазия? На эти вопросы участники получат ответ после просмотра и обсуждения документального фильма «Дети индиго».


В программе Семейной Гостиной на 22 февраля 2013г. тема: «Профилактика конфликтов». Родители узнают, как предотвратить конфликты в семье и использовать конфликтные ситуации для развития отношений с детьми.


20 февраля 2013г. в 15.00 в Городском центре «Семья» состоится занятие группы поддержки для молодых специалистов центров «Семья» г.о. Самара по теме: «Документация педагога-психолога». Молодые психологи научатся рационально планировать свое рабочее время и грамотно отражать проведенную работу в документах центра «Семья».


« к списку новостей