«Зимние забавы»

25.01.2019 г. на базе Промышленного подразделения состоялся праздник «Зимние забавы» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Праздник – это радость для любого ребенка, а если это театрализованное представление, то это радость вдвойне. Ребят ждала насыщенная праздничная программа: они с удовольствием принимали участие в конкурсах и играх, отгадывали загадки. Сказочные персонажи (клоун, кот, девочка разбойница из сказки «Снежная королева») щедро одаривали детей призами за исполнения стихотворений песен и танцев.

Для приглашенных детей и родителей артистами « Центра детского творчества «Металлург» было подготовлено театрализованное представление «Истинные смыслы Рождества».

После представления был организован мастер класс по изготовлению рождественских елочек и ангелов.

Целью данного мероприятия было рассказать гостям о зимних забавах и традициях на Руси, пробудить интерес к народным играм, а так же способствовать сплочению детского коллектива и формированию доброжелательного отношения друг к другу.

В конце праздника каждый ребенок унес с собой сладкий подарочный набор и праздничное настроение.

В заключении гости выразили благодарность организаторам мероприятия. Отдельная благодарность прозвучала в адрес специалистов подразделения за внимательное отношение к их семьям и детям.


« к списку новостей