С Днем социального работника!

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным праздником!

 

С невероятной самоотдачей и трудолюбием,подчас забывая о собственных проблемах и заботах,вы помогаете людям, дарите им сердечное тепло и надежду на лучшее будущее. Эта профессия стала делом жизни тех, кто готов самоотверженно трудиться для людей, которые в силу сложившихся обстоятельств не могут обходиться без посторонней помощи.

Забота о детях, инвалидах, уважение к старости – это те непреходящие ценности, которые были и будут основой нашей жизни. Как бы стремительно ни развивалась экономика и информационные технологии, доброе человеческое отношение, сострадание, участие к судьбе другого человека заменить ничем невозможно.

В этот праздничный день хочу поблагодарить ветеранов нашего Центра, которые, имея за плечами богатый опыт, щедро делятся своими знаниями, молодых специалистов, заряжающих своей энергией и желанием реализовывать новые проекты, а также всех тех, кто причастен к решению насущных социальных вопросов.

Вместе нам еще многое предстоит сделать – повысить эффективность социальной поддержки нуждающихся граждан, улучшить качество предоставляемых услуг, своим примером способствовать тому, чтобы люди были терпимее и добрее друг к другу.

Желаю вам здоровья, неиссякаемых жизненных сил, мудрости и выдержки, оптимизма, успехов во всех делах и начинаниях  и новых профессиональных достижений!

 

Директор ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа»                      Г.В.Жданова


« к списку новостей