«Семья – опора государства» - праздничное мероприятие к Дню семьи, любви и верности

09.07.2019 г. в Центре состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. В мероприятии приняло участие 45 человек самого разного возраста.

Участников встречи ждала разнообразная программа. Так, мероприятие открыла лауреат Всероссийских  и Международных конкурсов по вокалу Артемьева Злата, спевшая песню о любви. Яркая и колоритная артистка покорила гостей живостью и естественностью выступления и красивым голосом. В течение мероприятия она выступила не менее 4 раз, сменяя образы и амплуа песен.

После выступления культорганизатор Емельянова И.С. провела интересную викторину среди участников встречи. А чета Лачковых продекламировали серьезные и сатирические стихи о любви и напомнили нам, как важно в  семейных отношениях чувство юмора.

Изюминкой  мероприятия стало интервью трех  семейных пар, которые прожили в любви и согласии от 15 до 59 лет. Они поделились секретами счастливой семейной  жизни и рассказали о том, какими качествами должны обладать настоящий муж и жена.

Молодые ребята с инвалидностью, посещающие клуб «Надежда», выступили перед зрителями с небольшим театрализованным представлением «Утро в коммуналке», продемонстрировав свою артистичность и эмоциональность. Этот мини-спектакль, который показал кусочек жизни обычной семьи, несмотря ни на что сохраняющей любовь друг к другу,  вызвал шквал положительных эмоций, смеха и аплодисментов.

А завершился праздник песней Д. Маликова «Кто тебе сказал?», которую исполнили ребята и с удовольствием  поддержали сидевшие в зале зрители. Таким теплым и сердечным все присутствующие запомнят праздник, посвященный Дню любви, семьи и верности.


« к списку новостей