Экскурсия для граждан пожилого возраста в КВЦ «Радуга».

17 июля 2019 года для граждан пожилого возраста и инвалидов специалисты Куйбышевского подразделения ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа» в рамках социально-оздоровительного курса организовали экскурсию в Культурно Выставочный Центр «Радуга». Экскурсионные программы улучшают эмоциональное состояния получателей социальных услуг, повышают коммуникативный потенциал, помогают определиться с выбором досуга, привлекают к активному участию в этом процессе.

В "Радуге" граждане пожилого возраста посетили выставочные залы древних культур, мировой живописи, познакомились с основными веяниями различных эпох. Просмотр экспозиций настолько увлек, что не заметно пролетело несколько часов. Особенно понравился зал, посвященный японской культуре, а также зал с картинами Н. Рериха, где же можно купить небольшие сувениры, напоминающие о посещении данного места.

Экскурсия стала интересным событием в программе социально-оздоровительного курса и подарила гражданам яркие впечатления от увиденного, общения друг с другом.


« к списку новостей