Анонс мероприятий на 13 - 17 мая!

14 мая 2013г. пройдет восьмое занятие группы подготовки кандидатов в опекуны. Участники группы рассмотрят «трудное» поведение детей и способы управления «трудным» поведением.


В программе занятий группы психологической поддержки для пенсионеров «Второе Дыхание» на 15 мая 2013 г. тема: «Сценарии и ритуалы в нашей жизни». Какое значение для формирования отношений имеют ритуалы? Из чего складываются жизненные сценарии? Как они влияют на нашу судьбу? На эти вопросы участники группы получат ответы в ходе занятия.


В программе Семейной Гостиной на 15 мая 2013г. тема: «Формирование полезных привычек». Как сформировать полезные привычки у ребенка и не допустить появления вредных привычек? Одни родители знают об этом не по книгам и могут поделиться своим опытом. Другие – хотят получить помощь психолога. И те и другие готовятся к встрече, которая обещает быть интересной.


17 мая в 11.00 на ул. Ленинградской состоится акция, посвященная Международному дню детского телефона доверия. Участники акции узнают о возможностях телефонного консультирования в проблемных ситуациях и получат визитки детского телефона доверия «Дельфин» и «горячей линии» Городского центра «Семья».


« к списку новостей