Речная прогулка на теплоходе «Москва»

18 сентября 2019 года сотрудники отделения социальной реабилитации Самарского-Ленинского подразделения в преддверии Дня пожилого человека приняли  участие в прогулке по реке Волге на теплоходе «Москва» вместе с ветеранами социальной службы и пенсионерами  «Путешествие по Волге в страну Бабудедуляндию!»

Эти встречи являются уникальным средством реабилитации, дают возможность полноценного общения пожилых людей, дарят яркие незабываемые впечатления, позволяют ощутить всю полноту жизни, настраивают на позитивный лад.

Прогулка на теплоходе позволила не только хорошо отдохнуть, но и узнать историю родного края, увидеть красивейшие места, расширить свой кругозор. Два часа пенсионеры  провели на свежем воздухе, любовались красотой родного края, новой набережной, современными новостройками, красотой Жигулёвских гор, пели старинные и современные песни. Прекрасная погода соответствовала хорошему настроению, ветераны получили заряд бодрости и ярких эмоций и поблагодарили  специалистов Центра за внимание и поддержку.


« к списку новостей