Всероссийская психолого-педагогическая ассамблея с международным участием «Институт семьи и семейной практики в современном мире», приуроченная к Десятилетию детства в России

На площадке ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа» Железнодорожное подразделение  прошла Всероссийская  психолого-педагогическая ассамблея  с международным участием «Институт семьи и семейной практики в современном мире», приуроченная к Десятилетию детства в России. 

Активное участие в мероприятии приняли специалисты отделения информации, анализа и контроля ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа».

- К.п. наукСтепановым  Антоном  Борисовичем  были освящены вопросы семьи и школы  в современных социально-экономических условиях.

К.пед. наук Парфеновой Татьяны Александровны в он-лайн формате был проведён  мастер-класс: «Инновационные психотехники в работе с приемными родителями»

А педагогом –психологом, к.п. наук Рамазановым  Ильшатом  Рафхатовичем был сделан доклад на тему «Реабилитация семей, воспитывающих детей с ментальными нарушениями».


 


« к списку новостей