Государственное Казенное Учреждение Самарской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа»


Подразделение Железнодорожного района


Оказание социальной помощи семье и детям


+7 (846) 266-39-37– – руководитель;

+7 (846) 266-39-37 – специалисты;

Электронная почта: csgr.smr@mail.ru

Вахта: ул. Урицкого, 14 +7 (846)336-01-49.



Вахта: ул. Тушинская, 43 (846)268-39-82.


График работы групп ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа» на 2022 учебный год. Железнодорожное подразделение Отделения социального обслуживания семей и детей

Название группы Категория получателя услуг Адрес проведения группы, телефон ФИО руководитель группы График работы групп
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
«Капитошка» клуб  профессиональных родителей Мамы, папы, бабушки с детьми 1-3 лет г. Самара,       ул.Урицкого, 14 Губина С.В.           10:30  
«Ступеньки вверх» Группа кратковременного пребывания для детей дошкольного возраста с ментальными нарушениями Дети с ментальными нарушениями 3-7 лет г. Самара,       ул.Урицкого, 14 Губина С.В. Хайрулова Г.М.   10:00 (1 группа) 11:00 (2группа)        
Группа для младших школьников «Я и мое будущее» Дети, состоящие на сопровождении, 8 - 10 лет г. Самара,       ул.Урицкого, 14 Мукомел Р.А.     15:30      
Группа для подростков «Азбука общения» Подростки10 - 13 лет г. Самара,       ул.Урицкого, 14 Кобер Н.В.       15:00    
«Развитие личностных ресурсов подростков» Подростки 14-17лет г. Самара,       ул.Урицкого, 14 Нефедова В.В.   16:30        
«Навстречу миру» группа для подростков с ментальными нарушениями Дети с ментальными нарушениями 15-17 лет       г. Самара,       ул.Урицкого, 14 Халикова А.З. Хайрулова Г.М. 16:00   15:00      
«Группа родительской компетентности» «Живая вода» Родители несовершеннолетних детей, в том числе состоящие на сопровождении г. Самара,       ул.Урицкого, 14 Тенешева Н.В.       17:00    
Группа для опекунов Опекуны г. Самара,       ул.Урицкого, 14 Тенешева Н.В.     15:00      
Группа «Родительский университет» Родители несовершеннолетних детей, в том числе состоящие на сопровождении г. Самара,       ул.Урицкого, 14 Кобер Н.В.           2 и 4-я суббота 10.00  

Обслуживание пожилых граждан и инвалидов


Адрес: 443069, г. Самара, ул. Революционная, д. 145 «А»

Телефон:
8(846) 264-16-24 - отдел срочных социальных услуг для пожилых граждан и инвалидов (санаторно-курортное лечение, ИППСУ)
8(846) 264-16-39 – отдел срочных социальных услуг для пожилых граждан и инвалидов (кабинет первичного приема, социальный контракт, материальная помощь)

e-mail: cso67@yandex.ru

Режим работы: понедельник – четверг - 8.30 -17.30 пятница - 8.30.-16.30 (перерыв с 12.42 до 13.30)


График работы групп ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа» на 2022 год. Железнодорожное подразделение Отделения социальной реалибитации пожилых граждан и инвалидов.

Название группы Категория получателя услуг Адрес проведения группы, телефон ФИО руководитель группы График работы групп
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
«Магия танца»   Пенсионеры и инвалиды Урицкого,14 т. 241-34-54 Краснова Лариса Анатольевна – спе.по соц. работе   13:00   13:00  
Курсы компьютерной грамотности   Пенсионеры и инвалиды Тушинская,43 т. 268-39-82 Рожнякова Мария Александровна- спец. по соц. работе.   10:00-11:00 (1 группа) 11:00-12:00 (2 группа)   10:00-11:00 (1 группа) 11:00-12:00 (2 группа)  
«Волжские сударушки»   Пенсионеры и инвалиды Революционная,145 «А» т.264-16-39 Студеникина Нина Владимировна – спец. по соц. работе.   12:00     12:00
«Скандинавская ходьба»   Пенсионеры и инвалиды Тушинская,43 т. 268-39-82 Студеникина Нина Владимировна – спец. по соц. работе. 14:00   14:00   14:00
ЦДП «Радость жизни»   Молодые инвалиды с ментальными нарушениями Тушинская,43 т. 268-39-82 Родионова Татьяна Геннадьевна – психолог, Краснова Лариса Анатольевна – спе.по соц. работе, Студеникина Нина Владимировна – спец. по соц. работе. 14:00 14:00   14:00  
Заезды активного долголетия «Добавьте годы в жизни» Пенсионеры и инвалиды Тушинская,43 т. 268-39-82 Родионова Татьяна Геннадьевна – психолог, Краснова Лариса Анатольевна – спе.по соц. работе, Рожнякова Мария Александровна – спец. по соц. работе. 10:00   10:00    
«Орхидея» Пенсионеры и инвалиды Революционная,145 «А» т.264-16-39 Краснова Лариса Анатольевна – спе.по соц. работе   11:00      
Арт-терапевтическая группа «Вдохновение» Пенсионеры и инвалиды Тушинская,43 т. 268-39-82 Родионова Татьяна Геннадьевна - психолог   1,3 вторник месяца 11:00      
«Золотые руки» Пенсионеры и инвалиды Революционная,145 «А» т.264-16-39 Краснова Лариса Анатольевна – спе.по соц. работе     14:00    
«Серебряные волонтеры» Пенсионеры и инвалиды Революционная,145 «А» т.264-16-39 Краснова Лариса Анатольевна – спе.по соц. работе     14:00    
«Перспектива» Молодые инвалиды с ментальными нарушениями Тушинская,43 т. 268-39-82 Родионова Татьяна Геннадьевна - психолог       9:30  
«Жизнь по максимуму» Пенсионеры и инвалиды Тушинская,43 т. 268-39-82 Родионова Татьяна Геннадьевна - психолог         11:00
«Литературная гостиная» Пенсионеры и инвалиды Тушинская,43 т. 268-39-82 Рожнякова Мария Александровна- спец. по соц. работе.     4 среда месяца 14:00    
 

Список сотрудников подразделения



Заместитель директора: Зубкова Алла Юрьевна

Часы приема: второй и четвертый понедельник месяца с 15.00-17.00, предварительная запись по телефону:  8(846) 241-34-74