Государственное Казенное Учреждение Самарской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа»


Подразделение Промышленного района


Оказание социальной помощи семье и детям


Юридический адрес: 443029, Самарская область, г. Самара, ул. Солнечная, д.21

8 (846) 200-08-98 – вахта/специалисты

Место нахождения: 443087, Самарская область, г. Самара, пр. Кирова, д. 242

8 (846) 956-46-66 – специалисты

e-mail: centersemya_prom@mail.ru


График работы групп для семей с детьми ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа» Промышленное подраз-деление Отделения социального обслуживания семей и детей

Название группы Категория получателя услуг Адрес проведения группы, телефон ФИО руководитель группы График работы групп
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
«Я и эмоции» с 02.02.2022 Несовершеннолетние  (7-10 лет), воспитывающиеся в семьях, состоящих на сопровождении г. Самара, пр. Кирова, д.242 Остапенко Анна Геннадьевна, педагог-психолог     15. 00 - 16. 00    
Мой выбор с 21.01.2022 Несовершеннолетние (15-17 лет), воспитывающиеся в семьях, состоящих на сопровождении г. Самара, пр. Кирова, д.242 Грунина Элина Александровна, педагог-психолог         16.00-17.00
Как стать лидером с 02.02.2022г   Несовершеннолетние (13-15 лет), воспитывающиеся в семьях, состоящих на сопровождении г. Самара, пр. Кирова, д.242 Бардыгина Мария Викторовна, социальный педагог     16.00-17.30    
Осознанное родительство с 24.01.2022   Родители замещающих семей г. Самара,  пр. Кирова, д.242 Лапина Виктория Викторовна,  социальный педагог 16.00 -17. 00        
Школа ответственного родителя с 27.01.2022   Родители семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении г. Самара,  пр. Кирова, д.242 Николаева Наталья Николаевна, социальный педагог         16.30-17.30  
Просветшкола с 15.03.2022г Родители  детей с ОВЗ г. Самара,  пр. Кирова, д.242 Тоскина Ирина Евгеньевна, социальный педагог   10.00 -14.00      
Группа поддержки и реабилитации родителей детей ОВЗ с 25.01.2022 Родители  детей с ОВЗ г. Самара, пр.Кирова, д.242 Коршунова Ольга Алексеевна, педагог-психолог   10. 00 -12. 00      
Группа продуктивной дневной занятости для подростков с ментальными нарушениями  17.01.2022 Подростки с ментальными нарушениями г. Самара, пр. Кирова, д.242 Тоскина Ирина Евгеньевна, социальный педагог 14.30 - 16.30   14. 30  - 16.30   13. 30  - 15. 30
Группа кратковременного пребывания «Ступеньки» с 24.01.2022 Дети категории ТЖС от 3х до 5 лет, включая детей с ментальными нарушениями г. Самара, ул. Солнечная, д. 21 Чекалина Татьяна Владимировна, социальный педагог 11.00 -12.30       10. 00 - 11. 30
Группа кратковременного пребывания «Березки» с 24.01.2022 Дети категории ТЖС от 5х до 7 лет, включая детей с ментальными нарушениями г. Самара, ул. Солнечная, д. 21 Чекалина Татьяна Владимировна, социальный педагог     11. 00 - 12.30   10. 00 - 11. 30
«Я сам» с 25.01.2022 Коррекционная группа для детей с ментальными нарушениями от 3 до 7  лет г. Самара, ул. Солнечная, д. 21 Старцева Анна Андреевна, педагог-психолог     09.00-10.30   09.00 -10.30  
«Учимся общаться» с 24.01.2022 Группа кратковременного пребывания  для детей с ментальными нарушениями от 7 до 9 лет г. Самара, ул. Солнечная, д. 21 Старцева Анна Андреевна, педагог-психолог   13.30-15.00   13.30-15.00    
«Азбука эмоций» с 24.01.2022г   Группа кратковременного пребывания  для детей с ментальными нарушениями от 6 до 9 лет г. Самара, ул. Солнечная, д. 21 Захарчева Юлия Алексеевна, педагог-психолог 15.30  -16.30   15.30 -16.30    
 «Цветной мир» с 25.01.2022   Группа кратковременного пребывания  для детей с ментальными нарушениями от 10 до 13 лет г. Самара, ул. Солнечная, д. 21 Захарчева Юлия Алексеевна, педагог-психолог   14.00-15.30   14.00 -15.30  

Обслуживание пожилых граждан и инвалидов


Адрес: 443063, г. Самара, ул. Средне-Садовая, 42

Телефон: 8(846) 250 51 50

e-mail: centersemya_prom@mail.ru

Режим работы:
понедельник – четверг - 8.30 - 17.30
пятница - 8.30 - 16.30
(перерыв с 12.42 до 13.30)


График работы групп ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа» на 2022 год. Промышленное подразделение Отделения социальной реалибитации пожилых граждан и инвалидов

Название группы Категория получателя услуг Адрес проведения группы, телефон ФИО руководитель группы График работы групп
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Центр дневного пребывания для молодых граждан, страдающих психическими расстройствами «Новые возможности» 1 смена Молодые инвалиды с ментальными нарушениями (18+) Пр.Кирова, 242. 959-58-60 Шукшина И.А. 09:00 - 12:00         09:00 - 12:00    
Центр дневного пребывания для молодых граждан, страдающих психическими расстройствами «Новые возможности» 2 смена Молодые инвалиды с ментальными нарушениями (18+) Пр.Кирова, 242. 959-58-60 Шукшина И.А. 13:00 - 16:00         13:00 - 16:00   13:00 - 16:00
«Группа активного долголетия» Граждане пожилого возраста Пр.Кирова, 242. 959-58-60 Туаева К.А.     09:00 - 12:00         09:00 - 12:00      
Психологический клуб «Гармония»   Граждане пожилого возраста Пр.Кирова, 242. 959-58-60 Карелин В.В.       11:00-12:00  
Группа «Аэробика с элементами УШУ»   Граждане пожилого возраста Пр.Кирова, 242. 959-58-60 Волонтер       10:00 - 11:00  
Группа «Жить здорова» (любитель садовод) Граждане пожилого возраста Пр.Кирова, 242. 959-58-60 Чернощекова И.Ю.       14:00 - 15:30  
Клуб «Скандинавская ходьба» Граждане пожилого возраста Парк «Воронежские озера» Чернощекова И.Ю. и волонтер 10:00 - 12:00   10:00 - 12:00   10:00 - 12:00
Группа «Второе дыхание» Граждане пожилого возраста Пр.Кирова, 242. 959-58-60 Чернощекова И.Ю.   12:00 - 15:00   12:00 - 13:30  
Клуб «Жить здорова» (для любителей танцевать) Граждане пожилого возраста Пр.Кирова, 242. 959-58-60 Чернощекова И.Ю. Волонтер   12:00 - 13:30   13:00 - 15:00  
Группа «Мобильная и компьютерная грамотность» Граждане пожилого возраста Пр.Кирова, 242. 959-58-60 Тихонов А.С. Чернощекова И.Ю.   11:00 - 12:00   11:00 - 12:00 10:00- 11:00
Школа родственного ухода Родственники Пр.Кирова 242. 959-58-60 Шукшина И.А. Туаева К.А.   15:00 - 17:00      
 

Список сотрудников подразделения



Заместитель директора: Постников Александр Евгеньевич

 

Часы приема:  первый и третий четверг месяца с 14.00 до 16.00,
предварительная запись по телефону: 8 (846) 956-87-30