«Елка желаний зажигает огни»

В ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа» Промышленного района стартовала уникальная благотворительная Акция «Ёлка желаний» для детей с ограниченными возможностями. По доброй традиции открыли Акцию депутаты Промышленного района г.о. Самара. Дети приготовили свои послания для Деда Мороза, в их искренних письмах много желаний и просьб и каждый ребенок верит, что в этот новый год его мечта обязательно исполнится. О чём мечтают наши дети, что они написали в своих пожеланиях: это, в первую очередь, просьба о том, чтобы добрый Дед Мороз помог им выздороветь, а уже потом - настольные игры, ледянки, конструкторы, игрушки.

Перед гостями с торжественным словом выступила заместитель директора ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа» Писарева Татьяна Алексеевна, она отметила важность Акции для детей и пожелала, чтобы она стала доброй традицией на долгие годы.

Ребята с ограниченными возможностями здоровья подготовили концерт. Порадовали собравшихся воспитанники Школы танца «ГранПа» под руководством Стрельцовой Елены Владимировны, а также Павел Спирин, ученик 8 класса школы-интерната №115, который танцевал со своим четвероногим другом.


« к списку новостей