Хлеб-всему голова!

Марат Рагильевич Ахтямов, имея опыт работы на различных пищевых производствах, всегда интересовался вопросами технологического процесса и рецептуры, вывел для себя формулу качественного, вкусного и безопасного продукта, остановив свой выбор на хлебных изделиях.

Поначалу Ахтямовы выпекали хлеб для своей семьи, пробовали разные ингредиенты, угощали знакомых. Хлеб получался качественным, круг почитателей выпечки возрастал, Марат Рагильевич с супругой пришли к выводу, что можно и нужно выходить на профессиональный уровень с увеличением объема продукции.

 Узнав о возможности заключения социального контракта на осуществление предпринимательской деятельности Марат Рагильевич составил бизнес-план и обратился в Красноглинское подразделение ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа».

В мае 2022 года социальный контракт начал свое действие, а выделенная в его рамках сумма позволила семье Ахтямовых приобрести товары для ведения деятельности: профессиональную конвекционную печь, тестомесильную машину, расстоечный шкаф, вибрационный мукопросеиватель.

Полученная государственная поддержка поможет семье Ахтямовых получать стабильный доход, получать удовольствие от любимого дела и радовать результатами своего труда любителей вкусного хлеба.


« к списку новостей