Тепло для героя

В рамках реализации направления «Долголетие для всех» партийного проекта «Старшее поколение» объявило старт Всероссийской акции «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации, находящихся в зоне СВО. 

Акция продлится с 10 января по 13 февраля. «Серебряные» волонтёры и люди старшего поколения с активной жизненной позицией, партийные активисты и просто неравнодушные жители Самары могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и тёплый подарок, связанный своими руками ко Дню защитника Отечества. 

Посылки необходимо до 13 февраля собрать или направить в региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» . Все переданные письма и вязаные изделия будут доставлены в Центры Гуманитарной помощи партии ЕДИНАЯ РОССИЯ. 

Сейчас российские военнослужащие находятся в зоне ведения специальной военной операции. Тысячи солдат в тяжелейших условиях отстаивают честь страны. Все они оказались вне дома, вдалеке от близких и друзей. В таких обстоятельствах даже самые сильные люди находятся в состоянии стресса и растерянности, а простые искренние вещи придают сил. 

Именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела. Поэтому любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого.


« к списку новостей