VII Международный фестиваль военно-патриотической песни «ПАМЯТЬ»

С 21 по 23 августа 2020 года в Исаклинском районе Самарской области состоится VII Международный фестиваль военно-патриотической песни «ПАМЯТЬ».

Программа фестиваля включает в себя обширную концертную, экскурсионную и спортивную программу. На концертных площадка будут выступать легендарные группы: «Ветераны группы Каскад», «Набат» (Республика Беларусь), «Пандшер КZ» (Республика Казахстан), «Анава» (г.Челябинск), «Ан-2» (г.Тольятти), а также другие известные музыкальные коллективы и авторы-исполнители. На десяти спортивных площадках участники разыгрывают между собой призовой фонд по играм в дартс, стрельбе, гирям, волейболу, мини футболу и другим видам спорта. Для детей проводятся «Веселые старты» и игра «Зарница». Проводится детский турнир по дзюдо и айкидо, памяти 6 роты 104 полка 76—й дивизии ВДВ и гвардии подполковника спецназа ВДВ, Героя Российской Федерации А.В. Лебедя. Организуется выставка военной техники, вооружения и государственных наград. Свое участие с Слете подтвердили ветеранские организации Республики Крым, Республики Казахстан, Беларусь, Татарстан, Башкортостан. Традиционно планируется централизованный заезд военно-патриотических клубов и кадетских корпусов.

Цель мероприятия – объединение и консолидация патриотических сил в России, организация праздника для инвалидов и ветеранов войн, укрепление неразрывной связи поколений и претворение в жизнь Президентской Программы военно-патриотического воспитания молодежи.

Самарская региональная общественная организация ветеранов боевых действий «Контингент» приглашают Вас и Ваших друзей на данное мероприятие.

Контакты для связи: председатель Самарской регионально общественной организации ветеранов боевых действий «Контингент» К.В. Клюев, телефон 89874364438.


« к списку новостей