Государственное Казенное Учреждение Самарской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа»


Подразделение Кировского района


Оказание социальной помощи семье и детям


Электронная почта: kir_semiya@mail.ru

443077, г. Самара, ул. Победы, д.168

Телефоны: 993-21-27, 993-21-70




443105, г. Самара, ул. Вольская, д. 130

Телефон: 926-40-59


График работы групп
Кировского районного подразделения ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа»
на 2019-2020 учебный год
Отделение социального обслуживания семей и детей

График работы групп

Категория семей

Подразделение,

адрес группы

Название группы

Руководитель группы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Детские группы

09.30-10.30

 

 

 

 

 

Дети от 5 до 7 лет

Кировское

(ул. Победы, 168)

Логопедическая интегрированная группа «Ладушки»

Журбенко Л.А.

логопед

 

 

 

 

 

09.30-10.30;

10.30-11.30

Дети в возрасте от 1,5 до 3-х лет

Кировское

(ул. Победы, 168)

Группа раннего развития вместе с мамой «Первые шаги»

Гайнуллина А.Ф.

педагог-психолог

 

09.00-11.00

 

10.00-12.00

 

 

Дети в возрасте от 3 до 5-ти лет

Кировское

(ул. Победы, 168)

Группа кратковременного пребывания «Росинки»

Яцковская Н.А. педагог-психолог, Шухмина О.Ф. социальный педагог

 

14.00-16.00

 

 

 

 

Дети с ОВ (с ментальными нарушениями)

Кировское

(ул. Победы, 168)

Группа для детей с ментальными нарушениями «Шаг за шагом»

Гайнуллина А.Ф.

педагог-психолог, Журбенко Л.А.

логопед, Сафина Н.Д. социальный педагог

 

 

Подростковые группы

 

18.00-19.00

 

 

 

 

 

Дети в возрасте 12-14 лет из замещающих семей и семей в ТЖС

Кировское

(ул. Победы, 168)

Группа для подростков с элементами тренинга «Познай себя»

Серганина Ю.А.

педагог-психолог

 

 

17.00-18.00

 

 

 

Дети в возрасте от 7-11 лет из семей в ТЖС

Кировское

(ул. Победы, 168)

Группа для детей младшего школьного возраста «Созвездие»

Нуртдинова Е.П.

педагог-психолог

 

16.00-17.00

 

 

 

 

Дети в возрасте 14-16 лет из замещающих семей

Кировское

(ул. Победы, 168)

Группа с элементами тренинга для подростков  «Выбор»

Светлакова И.В. педагог-психолог

Группы для взрослых

 

 

18.00-19.00

 

 

 

Замещающие родители и их подопечные (опекуны  и опекаемые дети дошкольного и младшего школьного возраста)

Кировское

(ул. Победы, 168)

Клуб «Диалог» для замещающих семей

Тонкопеева Е.Г.

педагог-психолог, Светлакова И.В. педагог-психолог, Шухмина О.Ф. социальный педагог

 

 

 

Третий четверг с 19-20.00

 

 

Родители, воспитывающие детей с ОВ

Кировское

(ул. Победы, 168)

Клуб «Исток» для родителей, воспитывающих детей с ОВ

Гайнуллина А.Ф.

педагог-психолог

 

 

 

Второй четверг 17.00-18.30

 

 

Родители из семей «группы риска» (СОП, ТЖС)

Кировское

(ул. Победы, 168)

Клуб «Преодоление»

Кушнина Л.В.

социальный педагог,

Нуртдинова Е.П. педагог-психолог

 

 

 

Последний четверг 17.30-18.30

 

 

Замещающие родители (приемные родители)

Кировское

(ул. Победы, 168)

Клуб «Очаг» для приемных родителей

Савченко А.В.

социальный педагог

 

 

23.10.2019, 27.11.2019 г.;

1 раз в квартал 2020 г.

18.00-19.00

 

 

 

Родители из семей,  состоящих на сопровождении в Центре

Кировское

(ул. Победы, 168)

Семинары для родителей, направленные на повышение родительской компетенции

Тонкопеева Е.Г.

педагог-психолог

 

11.00-12.00

 

 

 

 

Волонтеры «серебряного возраста»

Кировское

(ул. Победы, 168)

группа «Дар»

Тонкопеева Е.Г.

педагог-психолог

 

Подготовка лиц, желающих принять на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей

(группы работают по мере формирования группы)

16.00

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в приемные родители

Кировское

(ул. Победы, 168)

Подготовка лиц, желающих принять на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей

педагоги-психологи

Волкова Л.В.

Тонкопеева Е.Г. 


на базе Вольская, 130
Группа раннего развития для детей от 1,5 до 3 лет «Первые шаги» Гайнуллина А.Ф.
1 подгруппа-вторник 10.00-11.00
2 подгруппа- четверг 10.00-11.00
Группа кратковременного пребывания для детей от 5 до 7 лет «Ладушки» Сафина Н.Д., Журбенко А.В., Гайнуллина А.Ф.
Понедельник с 10.00- 12.00, среда 14.00-16.00
Группа общего развития для детей от 3 до 5 лет «Росинки» социальный педагог Дынникова Е.В.
среда 11.00-12.30, пятница 11.30-12.30
Группа волонтеров «Дар» Тонкопеева Е.Г.
четверг 11.00-12.30

на базе Победы, 168
Клуб «Очаг» для приемных родителейсоциальный педагог Савченко А.В., специалист по социальной работе Назмеева О.Ю.
Последний четверг месяца 17.30
Курсы для лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей
Понедельник 16.00-19.00 по ежегодному графику. Волкова Л.В.


Обслуживание пожилых граждан и инвалидов

Адрес: г.Самара, ул. Средне-Садовая, д. 42

Телефоны:
8(846) 995-19-35

е-mail: kir_semiya@mail.ru

Режим работы:
понедельник – четверг - 8.30 -17.30
пятница - 8.30.-16.30
(перерыв с 12.42 до 13.30)

Приемные дни:
понедельник 8.30-17.30,
вторник 8.30-12.42,
четверг 8.30-17.30,
(перерыв с 12.42 до 13.30)


График работы групп
Кировского районного подразделения ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа»
на 2019-2020 учебный год
Отделение социальной реабилитации пожилых граждан и инвалидов

График работы групп

Категория семей

Подразделение,

адрес группы

Название группы

Руководитель группы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

 

Пожилые граждане и инвалиды

Кировское (Ташкентская, 113)

 

«Многоручка» (декоративно-прикладное творчество)

Специалист по социальной работе Тучина А.В.

09.00-10.30;

14.00-15.30

09.00-10.30;

14.00-15.30

09.00-10.30;

14.00-15.30

09.00-10.30;

14.00-15.30

09.00-10.30;

14.00-15.30

 

Пожилые граждане и инвалиды

Кировское (Ташкентская, 113)

 

 

«Мир компьютерной грамотности»

Специалист по социальной работе Тучина А.В.

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00

15.30-17.00

 

 

Пожилые граждане и инвалиды

Кировское (Ташкентская, 113)

Групповые занятия с психологом

Психолог

Дорофеева А.В.

 

Список сотрудников подразделения



Руководитель: Гущина Екатерина Алексеевна

Часы приема: пятница с 14.00-16.00, предварительная запись по телефону:  8(846) 993-21-27