Государственное Казенное Учреждение Самарской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа»


Подразделение Кировского района


Оказание социальной помощи семье и детям


Электронная почта: kir_semiya@mail.ru

443077, г. Самара, ул. Победы, д.168

Телефоны: 993-21-27, 993-21-70




443105, г. Самара, ул. Вольская, д. 130

Телефон: 926-40-59


График работы групп ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа» на 2020-2021 учебный год.
Кировское подразделение
Отделения социального обслуживания семей и детей

Название группы Категория получателя услуг Адрес проведения группы, телефон ФИО руководитель группы График работы групп
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Логопедическая группа «Ладушки» Дети от 5 до 7 лет Кировское (ул. Победы, 168) Журбенко Л.А. логопед 10.00-11.00        
Группа раннего развития вместе с мамой «Первые шаги» Дети в возрасте от 1,5 до 3-х лет Кировское (ул. Победы, 168) Гайнуллина А.Ф. педагог-психолог 11.00-12.00     09.00- 10.00  
Группа кратковременного пребывания «Росинки» Дети в возрасте от 3 до 5-ти лет Кировское (ул. Победы, 168) Яцковская Н.А. педагог-психолог, Савченко А.В. социальный педагог   10.00- 12.00   10.00- 12.00  
Группа для детей с ментальными нарушениями «Шаг за шагом» Дети с ОВ (с ментальными нарушениями) Кировское (ул. Победы, 168) Гайнуллина А.Ф. педагог-психолог, Журбенко Л.А. логопед   14.00- 16.00      
Группа для подростков с элементами тренинга «Познай себя» Дети в возрасте 12-14 лет из замещающих семей и семей в ТЖС Кировское (ул. Победы, 168) Исаева Ю.В. педагог-психолог   18.00 - 19.00        
Группа для подростков с элементами тренинга «Путь к успеху» Дети в возрасте 12-14 лет из замещающих семей Кировское (ул. Победы, 168) Болотова О.В. педагог-психолог       16.00-17.30  
Группа для детей младшего школьного возраста «Созвездие» Дети в возрасте от 7-11 лет из семей в ТЖС Кировское (ул. Победы, 168) Нуртдинова Е.П. педагог-психолог     17.00- 18.00    
Группа с элементами тренинга для подростков  «Выбор» Дети в возрасте 14-16 лет из замещающих семей Кировское (ул. Победы, 168) Светлакова И.В. педагог-психолог   16.00 - 17.00      
Клуб «Диалог» для замещающих семей Замещающие родители и их подопечные (опекуны и опекаемые дети дошкольного и младшего школьного возраста) Кировское (ул. Победы, 168) Светлакова И.В. педагог-психолог, Шухмина О.Ф., социальный педагог     Вто рая среда 18.00- 19.00    
Клуб «Преодоление» Родители из семей «группы риска» (СОП, ТЖС) Кировское (ул. Победы, 168) Кушнина Л.В. социальный педагог, Нуртдинова Е.П. педагог-психолог       Второй четверг 17.00-18.30  
Клуб «Очаг» для приемных родителей Замещающие родители (приемные родители) Кировское (ул. Победы, 168) Савченко А.В. социальный педагог       Последний четверг 17.30-18.30  
Подготовка лиц, желающих принять на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей Кандидаты в приемные родители Кировское (ул. Победы, 168) Заведующий Волкова Л.В., педагоги-психологи Светлакова И.В., Исаева Ю.В. 16.00-20.00        
«Много ручка» (декоратив но-прикладное творчество) Пожилые граждане и инвалиды Кировское (Ташкентская, 113)     Специалист по социальной работе Тучина А.В. 10.30-12.00 14.00-16.00   10.30-12.00 14.00-16.00    
«Мир компьютерной грамотности» Пожилые граждане и инвалиды Кировское (Ташкентская, 113)     Специалист по социальной работе Тучина А.В.,   Усачева О.В. 9.00-10.30         14.00-15.30   10.00-12.00     9.00-10.30       14.00-15.30 10.00-12.00            
«Гармония» Пожилые граждане и инвалиды Кировское (Ташкентская, 113)     Заведующий Дорофеева А.В.     10.30-16.00   14.00-16.00
«Социальный туризм» Пожилые граждане и инвалиды Кировское (Ташкентская, 113)     Специалист по социальной работе Усачева О.В.     10.00-12.00   14.00-16.00   10.00-12.00   14.00-16.00  
Группа активного долголетия Пожилые граждане и инвалиды Кировское (Ташкентская, 113)     Специалисты по социальной работе: Тучина А.В.; Усачева О.В.; Зав. ОСР Дорофеева А.В. 9.00-12.00             9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00

на базе Вольская, 130
Группа раннего развития для детей от 1,5 до 3 лет «Первые шаги» Гайнуллина А.Ф.
1 подгруппа-вторник 10.00-11.00
2 подгруппа- четверг 10.00-11.00
Группа кратковременного пребывания для детей от 5 до 7 лет «Ладушки» Сафина Н.Д., Журбенко А.В., Гайнуллина А.Ф.
Понедельник с 10.00- 12.00, среда 14.00-16.00
Группа общего развития для детей от 3 до 5 лет «Росинки» социальный педагог Дынникова Е.В.
среда 11.00-12.30, пятница 11.30-12.30
Группа волонтеров «Дар» Тонкопеева Е.Г.
четверг 11.00-12.30

на базе Победы, 168
Клуб «Очаг» для приемных родителейсоциальный педагог Савченко А.В., специалист по социальной работе Назмеева О.Ю.
Последний четверг месяца 17.30
Курсы для лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей
Понедельник 16.00-19.00 по ежегодному графику. Волкова Л.В.


Обслуживание пожилых граждан и инвалидов

Адрес: г.Самара, ул. Средне-Садовая, д. 42

Телефоны:
8(846) 995-19-35

е-mail: kir_semiya@mail.ru

Режим работы:
понедельник – четверг - 8.30 -17.30
пятница - 8.30.-16.30
(перерыв с 12.42 до 13.30)


График работы групп ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа» на 2020-2021 учебный год.
Кировское подразделение
Отделение социальной реабилитации пожилых граждан и инвалидов

Название группы Категория семей Подразделение,
адрес группы
Руководитель группы График работы групп
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
«Многоручка» (декоративно-прикладное творчество) Пожилые граждане и инвалиды Кировское (Ташкентская, 113)     Специалист по социальной работе Тучина А.В. 10.30-12.00 онлайн 14.00-16.00 офлайн   10.30-12.00 онлайн 14.00-16.00 офлайн    
«Мир компьютерной грамотности» Пожилые граждане и инвалиды Кировское (Ташкентская, 113) Специалист по социальной работе Тучина А.В. 09.00-10.30 офлайн 10.00-12.00 онлайн 09.00-10.30 офлайн 10.00-12.00 онлайн  
«Гармония» Пожилые граждане и инвалиды Кировское (Ташкентская, 113) Заведующая ОСР Дорофеева А.В.     10.30-16.00 офлайн   14.00-16.00 онлайн
«Мир компьютерной грамотности» Пожилые граждане и инвалиды Кировское (Ташкентская, 113)     Специалист по социальной работе Усачева О.В. 14.00-15.30; офлайн   14.00-15.30 офлайн 14.00-15.30; офлайн 16.00-17.30 онлайн 14.00-15.30 офлайн  
«Социальный туризм» Пожилые граждане и инвалиды Кировское (Ташкентская, 113) Специалист по социальной работе Усачева О.В.   10.00-12.00 онлайн   10.00-12.00 онлайн  
Группа активного долголетия Пожилые граждане и инвалиды Кировское (Ташкентская, 113)     Специалисты по социальной работе: ТучинаА.В. УсачеваО.В Гришина О.Ю. Зав. ОСР Дорофеева А.В. 09.00-12.00 офлайн и онлайн 09.00-12.00 офлайн и онлайн 09.00-12.00 офлайн и онлайн 09.00-12.00 офлайн и онлайн 09.00-12.00 офлайн и онлайн
Группа для людей с ментальными особенностями «Настроение». Пожилые граждане и инвалиды Кировское (Ташкентская, 113)   Специалисты по социальной работе: ТучинаА.В. УсачеваО.В Гришина О.Ю. Зав. ОСР Дорофеева А.В.         14-00 - 15-30 офлайн  
 

Список сотрудников подразделения



Заместитель директора: Гущина Екатерина Алексеевна

Часы приема: пятница с 14.00-16.00, предварительная запись по телефону:  8(846) 993-21-27