Государственное Казенное Учреждение Самарской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа»


Подразделение Промышленного района


Оказание социальной помощи семье и детям


Юридический адрес: 443029, Самарская область, г. Самара, ул. Солнечная, д.21

Место нахождения: 443087, Самарская область, г. Самара, пр. Кирова, д. 242

(846) 956-87-30 – директор
(846) 959-73-59 - тел./факс
(846) 959-58-60 – вахта
(846) 956-46-66 – отдых и оздоровление

e-mail: centersemya_prom@mail.ru


График работы групп
ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа» на 2018-2019 учебный год
Промышленное подразделение
Отделение социального обслуживания семей и детей


График работы групп

Категория семей

Подразделение,
адрес группы

Название группы

Руководитель группы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

9.00

11.00

 

09.00

 

Дети 1,5-2,5 года

Промышленное
(ул. Солнечная, 21)

Группа кратковременного пребывания «Ладушки»

Грунина Э.А.
педагог-психолог

10.00

11.00

 

11.00

 

Дети 2 года

Промышленное
(пр. Кирова, 241)

Группа раннего развития «Неженки»

Любушкина Л.А.
социальный педагог;
Керусова С.В.
социальный педагог

09.00

 

 

09.00

11.00

Дети 2-3 года

Промышленное
(пр. Кирова, 241)

Группа раннего развития «Фонарики»

Любушкина Л.А.
социальный педагог;
Керусова С.В.
социальный педагог

11.00

09.00

 

11.00

 

Дети 1,6 -2,6 лет

Промышленное
(ул. Солнечная, 21)

Группа кратковременного пребывания «Теремок»

Грунина Э.А.
педагог-психолог

15.00

 

10.00

 

 

Дети 3-4 года

Промышленное
(ул. Солнечная, 21)

Группа раннего развития «Колосок»

Грунина Э.А.
педагог-психолог

11.00

10.00

 

10.00

10.00

Дети 1,6-2 года

Промышленное
(пр. Кирова, 242)

Группа кратковременного пребывания «Ромашки»

Любушкина Л.А.
социальный педагог;
Керусова С.В.
социальный педагог

 

15.00

11.30

 

 

Дети 3-4 года

Промышленное
(ул. Солнечная, 21)

Группа раннего развития «Василек»

Грунина Э.А.
педагог-психолог

 

 

15.00

 

10.00

Дети 4-5 лет

Промышленное
(ул. Солнечная, 21)

Группа раннего развития «АБВГДейка»

Грунина Э.А.
педагог-психолог

 

 

09.00

 

 

Дети 5-6 лет

Промышленное
(ул. Солнечная, 21)

Группа «Юла»

Старцева  А.А.
педагог-психолог

 

 

18.00

 

 

Дети 5-7 лет

Промышленное
(пр. Кирова, 242)

Группа «Формирование психологической готовности к школе»

Остапенко АГ.
педагог-психолог

 

11.45

10.00

14.00

 

Дети
1,6 – 3 года

Промышленное
(пр. Кирова, 242)

Группа для детей с ОВ «Разумейки»

Любушкина Л.А.
социальный педагог
Керусова С.В.
социальный педагог

 

11.45

11.00

15.00

 

Дети 3-7 лет

Промышленное
(пр. Кирова, 242)

Группа для детей с ОВ «Академики»

Любушкина Л.А.
социальный педагог
Керусова С.В.
социальный педагог

 

 

 

15.45

 

Дети дошкольного возраста
(6-7 лет)

Промышленное
(ул. Солнечная, 21)

Группа для детей с ОВ «Пирамида»

Старцева А.А.
педагог-психолог

14.00

14.00

14.00

 

14.00

Дети 9-12 лет

Промышленное
(пр. Кирова, 241)

Группа «Подросток»

Любушкина Л.А.
социальный педагог

 

 

16.00
2 р. в месяц

 

 

Дети школьного возраста (7-9 кл.)

Промышленное
(пр. Кирова, 242)

Группа «Лидер»

Бардыгина М.В.
социальный педагог;
Вершинина Н.П.
педагог-психолог

 

17.30
1р. в месяц

 

 

 

Замещающие семьи

Промышленное
(пр. Кирова, 242)

Семинары для родителей, направленные на повышение воспитательной эффективности

Педагог-психолог Светлакова И.В.

 

 

 

18.00

 

Родители из семей «группы риска» (СОП, ТЖС), состоящие на сопровождении в Центре

Промышленное
(пр. Кирова, 242)

Тренинг родительской эффективности

педагог-психолог Ганина О.В.
Социальные педагоги
Чекалина Т.В.
Николаева Н.Н,

 

 

 

15.00

 

Родители из семей, состоящие на сопровождении в Центре, в том числе из замещающих семей

Промышленное
(пр. Кирова, 242)

Группа «Секреты Счастливых Женщин»

педагог-психолог Коршунова О.А.

17.30
29.10.18
26.11.18

 

 

 

 

Замещающие семьи

Промышленное
(пр. Кирова, 242)

Группа «Родник»

педагог-психолог Коршунова О.А.

 

 

 

16.00

 

Кандидаты в приемные родители

Промышленное
(пр. Кирова, 242)

Подготовка лиц, желающих принять на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей
(группы работают по мере формирования группы)

педагоги-психологи
Остапенко А.Г. 
Светлакова И.В.


Обслуживание пожилых граждан и инвалидов


Адрес: 443063, г. Самара, ул. Средне-Садовая, 42

Телефон:
8(846) 228-40-50 - руководитель
8(846) 228-45-30 - отдел срочных социальных услуг для пожилых граждан и инвалидов (выдача технических средств реабилитации, протезно-ортопедических изделий и т.д.)
8(846) 995-99-84, 995-19-35 санаторно-курортное лечение
8(846) 228-45-30 – выдача технических средств реабилитации
8(846) 224-51-34 – отдел социальной реабилитации пожилых граждан и инвалидов (443045, пер.Академический, 9)

e-mail: cso_sovet@mail.ru

Режим работы:
понедельник – четверг - 8.30 -17.30
пятница - 8.30.-16.30
(перерыв с 12.42 до 13.30)

Приемные дни: понедельник, вторник, четверг c 9.00 до 17.00(перерыв с 12.42 до 13.30)


Расписание занятий в клубах по интересам для граждан пожилого возраста и инвалидов Промышленного района

Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Клуб любителей песни   14.00-16.00     14.00-16.00
Психологический клуб «Гармония»       9.00-11.00  
Спортивный клуб   9.00-10.00     9.00-10.00
Клуб «Самарский путешественник» 9.00-11.00        
Клуб «Садовод»     9.00-10.00    
Клуб «Второе дыхание» 9.00-10.00 9.00-10.00      
 

Руководитель: Писарева Татьяна Алексеевна