Государственное Казенное Учреждение Самарской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа»


Подразделение Советского района


Оказание социальной помощи семье и детям


443058, г. Самара, ул. Победы, дом 91

(846) 995-29-75 – директор
(846) 995-66-43 - специалисты
(846) 995-40-23 – вахта

e-mail: semyasov1@mail.ru


График работы групп ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа» на 2018-2019 учебный год.
Советское подразделение
Отделение социального обслуживания семей и детей


График работы групп

Категория семей

Подразделение,
адрес группы

Название группы

Руководитель группы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

 

10.00

 

 

 

Неорганизованные дети
раннего возраста

Советское
(ул. Победы, 91)

Группа кратковременного пребывания «Гусельки»

Стифатова Л.В.
педагог-психолог

 

16.00

 

16.00

 

Дети дошкольного возраста

Советское
(ул. Победы, 91)

Группа кратковременного пребывания «АБВГДЕЙКА»

Бурдина Т.А.
учитель-логопед

17.00

 

 

 

 

Подростки, находящиеся в ТЖС

Советское
(ул. Победы, 91)

Группа «Путь к себе»

Пономаренко М.А.
педагог-психолог

 

 

 

16.30
1-й,
3-й четверг

 

Подростки,
воспитывающиеся в приемной семье

Советское
(ул. Победы, 91)

Коррекционная группа «На пути к успеху»

Армашева О.А.
 социальный
педагог

 

16.00

 

 

 

Будущие родители,
н/л беременные

Советское
(ул. Победы, 91)

Группа общения «Берегиня»

Стифатова Л.В.
педагог-психолог

 

 

16.00
2-я среда

 

 

Опекуны

Советское
(ул. Победы, 91)

Группа общения
«Вести опекуна»

Гимальдина Е.С.
социальный педагог

 

 

 

17.00
1 занятие - 08.11.2018

 

Отцы, самостоятельно воспитывающие н/л детей

Советское
(ул. Победы, 91)

Тренинговая группа «Академия эффективных пап»

Стифатова Л.В.
педагог-психолог

 

 

 

16.30
2-й и 4-й четверг

 

Приемные родители

Советское
(ул. Победы, 91)

Коррекционная группа «Чуткая душа»

Армашева О.А.
социальный педагог

 

 

 

18.00
2-й четверг месяца
1 занятие  13.11.2018

 

Семейные пары, переживающие кризис супружеских отношений

Советское
(ул. Победы, 91)

Тренинговая группа «Искусство быть вместе»

Стифатова Л.В.
педагог-психолог

 

 

16.00

 

 

Кандидаты в приемные родители

Советское
(ул. Победы, 91)

Подготовка лиц, желающих принять на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей

Стифатова Л.В.
педагог-психолог


Обслуживание пожилых граждан и инвалидов


Адрес: 443063, г. Самара, ул. Средне-Садовая, 42

Телефоны:
8(846) 228-41-31 руководитель
8(846) 995-09-19 – секретарь
8(846) 228-43-90, 995-45-62, 228-46-32 - отдел срочных социальных услугдля пожилых граждан и инвалидов (выдача технических средств реабилитации, протезно-ортопедических изделий, материальная помощь)
8(846) 228-43-82 – санаторно-курортное лечение
8(846) 224-51-34 – отдел социальной реабилитации пожилых граждан и инвалидов (443045, пер.Академический, 9)

e-mail: cso_sovet@mail.ru

Режим работы:
понедельник – четверг - 8.30 -17.30
пятница - 8.30.-16.30
(перерыв с 12.42 до 13.30)

Приемные дни: понедельник, вторник, четверг c 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.42 до 13.30)


Советское подразделение
Название группы Ф.И.О. специалиста (должность) Категория получателей услуг На что направлена группа График работы группы
Пн Вт Ср Чт Пт
Компьютерная грамотность Воложанинова Е.С.
(специалист)
Пожилые граждане и инвалиды Обучение пенсионеров и инвалидов основам компьютерной грамотности. 09.00,10.00,
11.00,14.00
15.00,16.00
09.00,10.00,
11.00,14.00
15.00,16.00
09.00,10.00,
11.00,14.00
15.00,16.00
09.00,10.00,
11.00,14.00
15.00,16.00
09.00,10.00,
11.00,14.00
15.00,16.00
Клуб ЗОЖ «Журавушки» Полянская В.В.
(специалист)
Пожилые граждане и инвалиды Повышение толерантности к физическим нагрузкам, предупреждение возникновения осложнений, компенсация  ограничений жизнедеятельности у больных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. 13.30     13.30  
Клуб ЗОЖ «Оберег» Полянская В.В.
(специалист)
Пожилые граждане и инвалиды 14.30     14.30  
Клуб ЗОЖ
«Здоровье»
Полянская В.В.
(специалист)
Пожилые граждане и инвалиды   14.00     14.00
Клуб
«Сам себе психолог»
Мухранова Е.А.
(психолог)
Пожилые граждане и инвалиды Продление активного психологического долголетия с элементами тренинговых занятий, бесед и лекций на интересующие темы. 13.30     13.30  
Клуб психологический «Гармония» Тюрина А.М.
(психолог)
Пожилые граждане и инвалиды     14.00    
Клуб декоративно-прикладного творчества
«Рукодельница»
Чернышова Н.А.
(специалист)
Пожилые граждане и инвалиды Формирование навыков ручного труда и восстановление утраченных функций, развитие художественного вкуса. 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00
Клуб декоративно-прикладного творчества
«Торсион»
Дугарь О.В.
(специалист)
Пожилые граждане и инвалиды 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00
Клуб общения «Надежда» Емельянова И.С.
(культ
организатор),
Мухранова Е.А.-
(психолог),
Тюрина А.М.
(психолог)
Пожилые граждане и инвалиды     Организация досуговой деятельности пенсионеров и инвалидов.   14.00 14.00 14.00  
Хор «Русской песни» Петров Д.П.
(культ
организатор)
Пожилые граждане и инвалиды   14.00     14.00
 

Руководитель: Шилова Маргарита Евгеньевна