Государственное Казенное Учреждение Самарской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа»


Подразделение Советского района


Оказание социальной помощи семье и детям


443058, г. Самара, ул. Победы, дом 91

(846) 995-29-75 – директор
(846) 995-66-43 - специалисты
(846) 995-40-23 – вахта

e-mail: semyasov1@mail.ru


ГРАФИК РАБОТЫ ГРУПП СОВЕТСКОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
ГКУ СО «КЦСОН САМАРСКОГО ОКРУГА» НА 2020 ГОД
Отделение социального обслуживания семей и детей


График работы групп

Категория семей

Адрес группы

Название группы

Руководитель группы

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт

 

11.00

 

11.00

 

Неорганизованные дети
раннего возраста

ул. Победы, 91

Группа кратковременного пребывания «Гусельки»

Бутакова Е.А.,

педагог-психолог

 

16.00

 

16.00

 

Дети дошкольного возраста

ул. Победы, 91

Группа кратковременного пребывания «АБВГДЕЙКА»

Бурдина Т.А.
учитель-логопед

17.00

 

 

 

 

Подростки, находящиеся в ТЖС

ул. Победы, 91

Группа «Путь к себе»

Гордеев А.В., социальный педагог

 

 

 

16.00

 

Подростки,
воспитывающиеся в приемной семье

ул. Победы, 91

Коррекционная группа «На пути к успеху»

Белоусова Н.В.,
социальный
педагог

 

 

 

18.30

1-й, 3-й четверг

 

Отцы, самостоятельно воспитывающие н/л детей

ул. Победы, 91

Тренинговая группа «Академия эффективных пап»

Рязанцева О.Ю.,
педагог-психолог

 

 

 

16.00
2-й, 4-й четверг

 

Приемные родители

ул. Победы, 91

Коррекционная группа «Чуткая душа»

Рязанцева О.Ю.,
педагог-психолог

 

 

 

18.00
2-й, 4-й четверг

месяца

 

Семейные пары, переживающие кризис супружеских отношений

ул. Победы, 91

Тренинговая группа «Искусство быть вместе»

Храмова В.С., педагог-психолог

 

 

16.00

 

 

Кандидаты в приемные родители

ул. Победы, 91

Подготовка лиц, желающих принять на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей

Армашева О.А.
социальный педагог

 

16.00

 

 

 

Семьи, воспитывающие ребенка-инвалида

ул. Победы, 91

«Душевное тепло»

Симцова Л.И., психолог;

Гордеев А.В., социальный педагог

 

17.00

 

 

 

Подростки, находящиеся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении

ул. Победы, 91

«Мы вместе»

Бикинтаева О.М.,

педагог-психолог


Обслуживание пожилых граждан и инвалидов


Адрес: 443063, г. Самара, ул. Средне-Садовая, 42

Телефоны:
8(846) 995-09-19 – секретарь
8(846) 995-45-62 – прокат ТСР, компьютерной техники
8(846) 951-02-10 - материальная помощь, социальные контракты, разработка ИППСУ
8(846) 951-42-35 – санаторно-курортное лечение, комната социально-бытовой адаптации, приемные семьи, пансионаты, выдача технических средств реабилитации, путевки в ЦМСР

e-mail: semyasov1@mail.ru

Режим работы:
понедельник – четверг - 8.30 -17.30
пятница - 8.30.-16.30
(перерыв с 12.42 до 13.30)

Приемные дни: понедельник, вторник, четверг c 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.42 до 13.30)


ГРАФИК РАБОТЫ ГРУПП СОВЕТСКОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
ГКУ СО «КЦСОН САМАРСКОГО ОКРУГА» НА 2020 ГОД
отделение социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов

  №

  п/п

Название группы

ФИО, должность специалиста

Направление деятельности группы

График работы

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

 

1.

Компьютерная грамотность

Гришина О.В.,

специалист по с/р

 

Обучение пенсионеров и инвалидов основам компьютерной грамотности.

09.00,  10.00,

14.00,

15.00

09.00,

10.00,

14.00,

15.00

09.00, 10.00,

14.00,

15.00

09.00, 10.00,

14.00,

15.00

 

2.

Клуб «Коронарный»

Полянская В.В.,

специалист по с/р

 

Повышение толерантности к физическим нагрузкам, предупреждение возникновения осложнений, компенсация ограничений жизнедеятельности у больных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

3.

Клуб ЗОЖ «Журавушки»

 

Полянская В.В.,

специалист по с/р

 

Формирование и поддержание навыков здорового образа жизни, обучение комплексу общеукрепляющих физических упражнений.

13.30

 

 

13.30

 

4.

Клуб ЗОЖ «Оберег»

Полянская В.В.,

специалист по с/р

 

14.30

 

 

14.30

 

5.

Клуб ЗОЖ

«Здоровье»

Полянская В.В.,

специалист по с/р

 

 

14.00

 

 

14.00

6.

Клуб психологический «Сам себе психолог»

Тюрина А.М.,

психолог

Организация встреч для общения, взаимоподдержки, поддержания когнитивных функций.

Продление активного психологического долголетия с элементами тренинговых занятий, бесед и лекций на интересующие темы.

 

15.00

15.00

 

 

7.

Клуб декоративно-прикладного творчества

«Рукодельница»

Чернышова Н.А.,

специалист по с/р

 

Обучение техникам: канзаши, текстильная игрушка, декупаж, джутовая филигрань, фривольте, торсион-папье.

Формирование навыков ручного труда и восстановление утраченных функций, развитие художественного вкуса.

 

14.00

 

 

14.00

8.

Клуб декоративно-прикладного творчества

«Торсион»

Дугарь О.В.,

специалист по с/р

 

13.30

 

13.30

 

 

9.

Клуб декоративно-прикладного творчества

«Фриволите»

 

 

 

 

13.30

10.

Клуб декоративно-прикладного творчества

«Джутовая филигрань»

 

13.30

 

13.30

 

11.

Клуб общения «Надежда»

Емельянова И.С.,

культорганизатор,

Мухранова Е.А.-

психолог

Организация творческой и культурной деятельности молодых инвалидов, создание психологически комфортной локации для полноценного общения и взаимодействия.

 

 

14.00

14.00

14.00

 

12.

Куб виртуального туризма «Пилигрим»

Тюрина А.М., психолог

Организация досуговой деятельности пенсионеров и инвалидов. Создание условий, способствующих налаживанию дружеских связей, обмену опытом.

 

 

 

 

14.00

 

2-ая и

4-ая пятница

 

Клуб «Щедрые сердца»

Тюрина А.М., психолог

Организация добровольческого движения «серебряных» волонтеров, создание условий для общения, личностной самореализации , поддержание социальной активности

 

 

 

 

14.00

 

1-ая 

пятница месяца

13.

Клуб ЗОЖ «Скороходы»

Тюрина А.М., психолог

Формирование и поддержание навыков здорового образа жизни, совместные прогулки на открытом воздухе

 

 

15.00

 

14.

Хор «Русской песни»

Петров Д.П.,

культорганизатор

 

Клуб хорового пения. Организация досуговой деятельности пенсионеров и инвалидов.

 

 

 

 

13.00

 

Список сотрудников подразделения



Заместитель директора: Шилова Маргарита Евгеньевна

Часы приема: каждый понедельник 8.30-12.40, ул. Победы, 91; 13.30-17.30 – ул. Средне-Садовая, 42, предварительная запись по телефону:  8(846) 995-29-75