Государственное Казенное Учреждение Самарской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа»


Подразделение Самарского и Ленинского района


Оказание социальной помощи семье и детям


Электронная почта: sam-len.semiya@gc-semya.ru

Адрес: 443099, г. Самара, ул. Фрунзе, 111

Телефон: (846) 333-68-85




ул. Ленинская, д.150 (846) 332-08-98.


График групповой работы ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа» на 2020 год
Самарское-Ленинское подразделение
Отделение предоставления социальных услуг детям и семьям

Название группы Категория получателя услуг Адрес проведения группы, телефон ФИО руководителя группы График работы
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Групповые и индивидуальные занятия логопеда Семьи с детьми, состоящие на сопровождении ул. Ленинская, 150 тел. 332-08-98 Калинина Н.Е., логопед 8.30-17.58        
Подготовка лиц, желающих принять на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей Кандидаты в приемные родители ул. А. Толстого, 34 тел. 333-33-60 Тенешева Н.В., Комарова Е.А., педагоги-психологи Лысикова Н.В., куратор   16.00- 19.30      
Группа для родителей «Родительский комитет» Родители детей, состоящие на сопровождении ул. Фрунзе, 111 тел. 333-33-60 Львов Д.М., педагог-психолог     18.00- 19.30    
Группа общения «В мире с собой» Подростки из семей, состоящих на сопровождении в возрасте 8-11 лет ул. Фрунзе, 111 тел. 333-33-60 Памазанов М.В., педагог-психолог       16.00- 17.30 2 и 4 четверг месяца  
«Секреты семейного воспитания» Приемные и опекаемые семьи, состоящие на сопровождении ул. Ленинская, 150 тел. 333-08-98 Дьякова М.А., Ляблина Н.В., социальные педагоги         15.30- 17.00 3 четверг месяца  
Группа кратковременного пребывания детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение «Радуга» Семьи с детьми, состоящие на сопровождении 2-4 года ул. Ленинская, 150 тел. 333-08-98 Гончарова И.П., Мамедова И.В., социальные педагоги         10.00-11.00
Киноклуб  «Фонтан» Семьи, состоящие на сопровождении ул. Ленинская, 150 тел. 333-08-98 Гаюрова Ю.А., педагог-психолог           14.30 - 16.30 каждая пятница месяца

Обслуживание пожилых граждан и инвалидов

Для жителей Самарского района

Адрес: 443099, г. Самара, ул. Фрунзе, 111

Телефон: (846) 333-59-27

e-mail: sam-len.semiya@gc-semya.ru

Режим работы:
понедельник – четверг - 8.30 -17.30
пятница - 8.30.-16.30
(перерыв с 12.42 до 13.30)




Для жителей Ленинского района

Адрес: 443030, г. Самара, ул. Спортивная, 25В

Телефон: 8(846)336-14-97

e-mail: sam-len.semiya@gc-semya.ru

Режим работы:
понедельник – четверг - 8.30 -17.30,
пятница - 8.30.-16.30
(перерыв с 12.42 до 13.30)


График групповой работы ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа» на 2020 год
Самарское-Ленинское подразделение
Отделение социальной реабилитации пожилых граждан и инвалидов

Название группы Категория получателя услуг Адрес проведения группы, телефон ФИО руководителя группы График работы
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Клуб рукоделия «Праскева» Пожилые граждане и инвалиды ул. Спортивная, 25В тел. 336-31-00 Баскакова Н.С., культорганизатор 9.15-11.15          
Танцевальный клуб «Ритмы юности» Пожилые граждане и инвалиды ул. Спортивная, 25Б (зал АНО ЦСО) тел. 336-31-00 Романов К.И., специалист по социальной работе   10.00-12.00        
Клуб рукоделия «Мастерица» Пожилые граждане и инвалиды ул. Фрунзе, 111 тел. 333-33-60 Филимонова Е.В., культорганизатор     11.30-13.30        
Клуб «Психея» Пожилые граждане и инвалиды ул. Ленинская, 150 тел. 332-08-98 Куренева Е.Ю., психолог     14.00-16.00        
Шашечно-шахматный клуб «Белая ладья» Пожилые граждане и инвалиды ул. Спортивная, 25В тел. 336-31-00 Маликов Х.М., волонтер     10.00      
Клуб «Скандинавская ходьба» Пожилые граждане и инвалиды ул. Урицкого, 1А (парк Щорса) тел. 336-31-00 Куренева Е.Ю., психолог, инструктор по скандинавской ходьбе и ЗОЖ     15.00-17.00      
Теннисный клуб Пожилые граждане и инвалиды ул. Коммунисти-ческая 16, школа № 132 Анисимов Н.И., волонтер     17.00      
Хор ветеранов «Отрада» Пожилые граждане и инвалиды ул. Ленинская, 150 тел. 332-08-98 Шишков Д.В., культорганизатор     15.30-17.00      
Клуб рукоделия «Праскева»   Пожилые граждане и инвалиды ул. Спортивная, 25В тел. 336-31-00 Баскакова Н.С., культорганизатор       9.15-11.15    
Клуб рукоделия «Мастерица» Пожилые граждане и инвалиды ул. Фрунзе, 111 тел. 333-33-60 Филимонова Е.В., культорганизатор         11.30-13.30    
Клуб «Здоровье» Пожилые граждане и инвалиды ул. Ленинская, 150 тел. 332-08-98 Куренева Е.Ю., психолог, инструктор по скандинавской ходьбе и ЗОЖ       14.00-16.00    
Клуб любителей рисования Пожилые граждане и инвалиды ул. Спортивная, 25В кабинет № 3 тел. 336-31-00 Демидова Л.С., волонтер         11.00-12.30  
Хор ветеранов «Отрада» Пожилые граждане и инвалиды ул. Ленинская, 150 тел. 336-31-00 Шишков Д.В., культорганизатор         11.00-12.30  
Танцевальный клуб «Ритмы юности» Пожилые граждане и инвалиды ул. Спортивная, 25Б (зал АНО ЦСО) тел. 336-31-00 Романов К.И., специалист по социальной работе         10.00-12.00  
Теннисный клуб Пожилые граждане и инвалиды ул. Коммунисти-ческая, 16, школа № 132 Анисимов Н.И., волонтер             17.00-19.00

Список сотрудников подразделения



Заместитель директора: Баландина Елена Юрьевна

Часы приема: понедельник с 14.00-16.00, предварительная запись по телефону:  8(846) 333-33-60