«И невозможное возможно…»

В Международный день инвалидов 3 декабря 2020 года в Советском подразделении ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа» для особенных детей и их родителей организовано мероприятие «И невозможное возможно…».

Участники встречи отметили, что для взаимопонимания важны душевные качества - любой человек может быть полезен и интересен для других; добрые поступки не зависят от того, здоров ли человек, который их совершает.

Дети узнали о том, что люди с инвалидностью могут добиваться значительных успехов, благодаря своим личностным качествам, многие из таких людей занимаются разнообразным видом творчества и добиваются очень высоких результатов.Такие люди служат примером для всех. Ребятам  представлены книги, авторы которых люди с ограниченными возможностями, показаны видеоролики о доброте и милосердии.

В Международный день инвалидов хотим выразить искренние слова признательности тем, кто не остается равнодушным к особым детям и взрослым, кто ежедневно разделяет с ними тяготы и жизненные трудности, решает социально-бытовые проблемы, оказывает медицинскую помощь.

От всего сердца желаем всем, кто нуждается в постоянной поддержке, их близким, здоровья, добра, понимания окружающих, благополучия и веры в свои силы.


« к списку новостей