Как важно знать, что рядом мама

25.11.2021г. в Кировском подразделении прошёл праздничный вечер, приуроченный ко Дню матери. Специалисты и «серебряные» волонтёры обратились со словами признания не только к мамам, но и к тем, кто их заменил – бабушкам-опекунам, многие из которых стали вторыми мамами для своих внуков-сирот.

«Как важно знать, что рядом мама!

Поддержку чувствовать, тепло.

Ведь жизнь – она порой упряма,

Но с мамой нам всегда светло»

Этими искренними и нежными словами, посвященными самому близкому человеку для каждого ребёнка, открыла праздничную встречу «серебряный» волонтёр Надежда Гордеевна Сальникова. В праздничный день слова любви и признания мамам и бабушкам звучали особенно весомо. А строки «Спасибо тебе за любовь сквозь года. Пусть счастье тебя наполняет всегда» вызвали слёзы и аплодисменты.  

Концертная программа вечера была по-домашнему уютной и в то же время озорной. Приятная музыка в исполнении учащихся Детской школы искусств №5 стала настоящим подарком для взрослых. А потом их закружил хоровод многочисленных интеллектуальных и шуточных конкурсов, в которых дети радовали своих мам и бабушек смекалкой, сообразительностью и находчивостью. Праздник пролетел на одном дыхании и запомнился как яркое событие, вызвавшее воодушевление и благодарность.

 

 


« к списку новостей