И вот уже стучится Новый год

29.12.2021г. специалисты и «серебряные» волонтёры Кировского подразделения провели в отделении социальной реабилитации новогодний праздник. 

Дед Мороз и Снегурочка поздравили представителей старшего поколения стихами.

«И вот уже стучится Новый год,

На окнах снегом зимний лес рисуя,

Дверь распахну – пусть он скорей войдёт

И принесёт всё то, что так прошу я».

Этими словами «серебряный» волонтёр Сальникова Надежда Гордеевна открыла увлекательное путешествие в сказочный мир новогодних фантазий, где воспоминания о событиях из недавнего прошлого причудливо переплетались с пожеланиями на будущее и вселяли уверенность в то, что Новый год поможет воплотиться в жизнь почти невероятным идеям.

«Серебряные» волонтёры удивили гостей новогодними притчами, в которых с юмором отражались типичные ошибки мечтателей-неудачников и раскрывались секреты магического мастерства начинающих «волшебников».

Присоединились к праздничной встрече и юные волонтеры школы № 77. Они порадовали гостей незабываемой концертной программой в формате онлайн, которая стала для всех приятным сюрпризом. Задорные песни, яркие танцевальные сюжеты в исполнении талантливых школьников поразили неиссякаемой энергией и зарядили позитивом.

Завершилась праздничная встреча матер-классом по рукоделию. Участники новогоднего праздника ушли с подарками, сделанными собственными руками.


« к списку новостей