Отдых начался!

1158 путёвок выделено на 1 квартал 2012 года областным Министерством здравоохранения и социального развития несовершеннолетним городского округа Самара.

Путёвками обеспечиваются дети в возрасте от 6 до 18 лет, услуга предоставляется 1 раз в течение текущего календарного года. Путёвки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации и путёвки на санаторное оздоровление выделяются бесплатно в порядке очерёдности по дате подачи документов заявителем. Остальные дети обеспечиваются льготными путёвками при условии оплаты родителем 10% её стоимости. Для них информация о летних лагерях, сроках заезда, о наличии и стоимости путёвок будет размещена на социальном портале государственных услуг Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области – http://suprema63.ru, а также в центрах «Семья» по месту жительства и Интернет-киосках.

Полная информация о получении путёвок размещена на нашем сайте, на сайте Администрации г.о. Самара в разделе «Актуально для родителей» и на странице Департамента семьи, опеки и попечительства Администрации г.о. Самара.


« к списку новостей