II благотворительный аукцион «Подари надежду»

1.03.2017 в театре «Самарская площадь» состоялся II благотворительный аукцион в помощь детям с онкологическими заболеваниями «Подари надежду». Красноглинское отделение Центра «Семья Самарского округа» является постоянным участником аукциона. В этом году в нем приняли участие 5 детей с ОВ, 3 из которых представили лоты для аукциона, 2 ребенка участвовали в концертной программе.

Ступарик Ксения, 10 лет, неоднократный участник районных и городских фестивалей, незаурядная творческая личность, несмотря на сложный диагноз. Девочка представила картину «Дружные Коты», выполненную в витражной технике. Ее картина была продана за 30000руб.

Соколова Любовь, 15 лет. Девочка ведет активный образ жизни, занимается вокалом, хорошо рисует, коллекционирует статуэтки лошадей, является неоднократным победителем городских конкурсов. На аукцион девочка представила два лота: вязаные игрушки «Снежное чудо» и «Влюбленный кот». Оба лота были проданы за 90000руб.

Айрапетянц Денис, 15 лет. Мальчик дважды принимал участие в аукционе «Подари надежду». Денис является постоянным участником и неоднократным победителем районных и городских фестивалей. В этом году он представил две текстильные игрушки «Гости из Норвегии». Лот был продан за 50000руб.

Логуновы Анна и Яна украсили своим выступлением концертную программу аукциона, исполнив танец «За двумя зайцами». Девочкам даже удалось выступить на одной сцене с Дианой Гурцкой.

Все дети и родители получили огромное удовольствие от участия в аукционе и были рады, что внесли солидную помощь в поддержку детей-инвалидов, находящихся на лечении в ГБУОЗ СО «Детская городская клиническая больница №1 им.Н.Н.Ивановой».

Все дети, участвующие в аукционе, посещают занятия и мастер-классы, проводимые специалистами ГКУ СО «Центр Семья Самарского округа» Красноглинского отделения.


« к списку новостей