Анонс мероприятий на 8-12 октября!

В программе занятий Школы подготовки кандидатов в опекуны и приемные родители на 10 октября 2012г. тема: «ЭЛЕМЕНТЫ ВОЗРАСТНОЙ ПСИХОЛОГИИ».

Каждый возрастной этап для ребенка уникален. Но не всегда родители знают об этом. На данном занятии участники группы получат информацию об особенностях психического развития детей на разных возрастных этапах и узнают о том, как они могут использовать особенности каждого возраста для личностного развития ребенка и формирования гармоничных родительско-детских отношений.


В программе группы «Второе Дыхание» на 10 октября 2012г. тема: «День рождения». Участники группы отметят день рождения группы, вспомнят, как она создавалась, как менялась. Маленькое представление – спектакль, созданный самыми активными и творческими участниками группы, станет приятным украшением для всех, кто посетит это занятие.


В программе «Семейной Гостиной» на 12 октября 2012г. тема: «Семья и семейные роли». Участники группы познакомятся с основными закономерностями развития семьи, семейными ролями, проанализируют собственные роли, которые они играют в своих семьях и рассмотрят новые модели поведения в проблемных ситуациях.


« к списку новостей