Анонс мероприятий на 15-19 октября!

В программе занятий Школы подготовки кандидатов в опекуны и приемные родители на 17 октября 2012 г. тема: «ТИПИЧНЫЕ ТРУДНОСТИ В ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ РАЗЛИЧНЫХ ВОЗРАСТОВ И ТИПИЧНЫЕ ОШИБКИ РОДИТЕЛЕЙ»

В воспитании детей существует ряд трудностей, с которыми обычно сталкиваются родители. Как преодолеть детские страхи и агрессивность дошкольников? Почему у младших школьников пропал интерес к учебе? Можно ли найти конструктивный выход из конфликтной ситуации с подростком? С помощью ведущего участники группы найдут ответы на свои вопросы, а затем проанализируют типичные ошибки родителей и сформулируют рекомендации по воспитанию детей и подростков.


В программе работы группы «Второе Дыхание» на 17 октября 2012г. тема: «ВЕЩИЕ СНЫ». Что такое сон? Почему иногда мы видим вещие сны? Как к ним относиться? Эти вопросы интересуют участников группы. Документальный фильм «Вещие сны» и дискуссия по фильму обещают быть интересными.

В программе Семейной Гостиной на 19 октября 2012г. тема «Семейные мифы и семейные правила». Ведущий расскажет о том, что такое семейные мифы и семейные правила, как они влияют на процесс воспитания и поведение детей, а участники группы получат возможность разобраться в том, как мифы и правила отражаются на их судьбе.


« к списку новостей