Анонс мероприятий на 22-26 октября!

В программе занятий группы психологической поддержки для пенсионеров «Второе Дыхание» на 24 октября 2012 г. тема: «Сила мысли». Участники группы узнают, как желания и мысли влияют на судьбу. В этом им поможет просмотр и обсуждение документального фильма «Не мечтай - сбудется».


В программе Семейной Гостиной на 26 октября 2012г. тема: «Особенности целеполагания». Ведущий расскажет о том, что такое конечные и перспективные цели, поможет научиться формулировать цели, а участники группы получат возможность разобраться в том, какие цели они ставят в настоящее время в воспитании детей.


25 октября 2012г. в 10.00 состоится методический семинар для специалистов центров «Семья» г.о. Самара «Новые технологии в работе с приемными семьями», в ходе которого педагоги-психологи и социальные педагоги освоят новые техники психодиагностичекой и коррекционной работы с кандидатами в приемные родители и приемными родителями.


27 октября 2012г. в 11.00 состоится семинар для приемных семей Ленинского района. Родители рассмотрят вопросы эффективного взаимодействия с детьми и подростками, а дети ознакомятся с различными стратегиями поведения в конфликтных ситуациях.


« к списку новостей