Анонс мероприятий на 5-9 ноября!

В Городском центре «Семья» 30 октября 2012 г. начала работу новая группа подготовки кандидатов в опекуны. На первом занятии участники ознакомились с программой подготовки, получили необходимые для успешного обучения материалы и установки.

Второе занятие пройдет 6 ноября 2012г. Участники в ходе практических заданий закрепят теоретические знания, в интерактивной форме проанализируют собственные качества, необходимые для успешной адаптации ребенка в семье и начнут отрабатывать навыки конструктивного взаимодействия.


В программе занятий группы психологической поддержки для пенсионеров «Второе Дыхание» на 7 ноября 2012 г. тема: «Наши питомцы». Участники группы узнают, какую роль в их жизни играют их питомцы – кошки и собаки, насколько случайно появление в семье животных и почему многие люди не представляют жизни без кошек и собак. В этом им поможет просмотр и обсуждение документального фильма «Животный разум».


В программе Семейной Гостиной на 9 ноября 2012г. тема: «Особенности развития детей дошкольного возраста». Участники рассмотрят особенности развития своих детей, трудности обусловленные особенностями возраста и возможности родителей в решении проблем дошкольников.


« к списку новостей