Межрегиональный Форум «Отцовство в России – современные тенденции и приоритеты»

23 августа 2018 года в Саратове прошёл межрегиональный форум «Отцовство в России – современные тенденции и приоритеты», организованный при поддержке уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и Правительства Саратовской области. Самарскую область представлял председатель Совета отцов, депутат Думы г.о. Самара Чернышев Александр Павлович.

Александр Павлович принял участие в роли спикера площадки №2 «Роль отца в семье».

Такое масштабное и актуальное событие стало возможным при поддержке и активном участии Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анны Кузнецовой.

Представители более 30-ти регионов работали на шести интерактивных площадках:

В работе форума приняли участие Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова, руководитель Совета отцов при уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Андрей Коченов, а также представители профильных министерств и ведомств, государственных органов и органов местного самоуправления Саратовской области, региональных Советов отцов, экспертов и специалистов в области охраны семьи, материнства, отцовства и детства, родительской общественности.

Участники встречи обсудили актуальные вопросы поддержки семей, поделились опытом в реализации проектов в сфере поддержки отцовства, материнства и детства.


« к списку новостей